Смотреть дорамы - Корея Южная - Всё будет хорошо
Дорама Всё будет хорошо с русской озвучкой
1-102 серия
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Всё будет хорошо (2015-2016) дорама с русской озвучкой

    Всё будет в порядке / Мой любимый враг / Любовь и ненависть / Everything Will Be Ok / Da Jal Delgeoya / My Love Enemy / Love and Hate / All is Well
    2 563 0 5.154 5.60

    Год
    2015-2016
    Страна
    Жанр
    семейный, Романтика, Драма
    Продолжительность
    33 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Творческая студия Фронда
    Субтитры
    Big Boss, Bears
    Всего
    102 серий
    Обновление (17-09-2021)
    1-102 серия - субтитры, 1-2 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Все началось с кулинарного конкурса в престижном корейском университете в котором приняли участие успешные выпускники Ю Хен Чжун и Чан Джин Гук. Для того чтобы одержать победу в финале, ребятам потребовались помощники и, выбирая из двух понравившихся им девушек, они останавливаются на кандидатуре красавицы Кым Га Ын.
    Вторая из них, по имени Кан Хе Чон разочарована тем обстоятельством, что ей не удалось снова сблизиться с Хен Чжуном – парнем из состоятельной семьи, чей бизнес связан с общепитом. Когда-то они были близки, но даже хотя молодой мажор, воспользовавшись наивностью девушки, в скором времени бросил ее, она до сих пор никак не может выбросить его из головы и мечтает вернуть прежние отношения. Ее соперница Га Ын – дочь владельца сети ресторанов Кым Ман Су, унаследовала от него любовь к кулинарии и мечтает когда-нибудь встретить любовь всей жизни. Когда отец предлагает девушке стать управляющей нового ресторана, стремясь доказать самостоятельность и добиться всего собственным трудом, девушка отправляется на упомянутый выше конкурс талантов. Вскоре судьбы героев романтической дорамы перемешаются невероятным образом, что предсказать развязку истории каждого из них совершенно не представляется возможным.

    Смотреть онлайн дорама Всё будет хорошо (2015-2016) с русской озвучкой бесплатно

    Big Boss (Субтитры)
    Фронда (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий