Дорама Треугольник с русской озвучкой
1 - 26 серия
+23 27
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Треугольник (2014) дорама с русской озвучкой

    Teuraiaenggeul
    13 123 1 7.751 8.00

    Год
    2014
    Страна
    Дата выхода
    5 мая 2014
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Жизнь троих ребят сложилась довольно непросто. Один из них всю свою жизнь мечтал лишь об одном, как можно скорее отомстить убийце, который лишил его семьи и заставить пожалеть его об этом. Его товарищи считали, что он не в себе, ведь он лишь на мести и думал. Но парень не сдавался, ведь он даже знал кто стоял за этим всем и намеревался в один прекрасный день несомненно отомстить этому мужчине. Второй парень жил в районе, где заработать честным путем было практически невозможно. Всё что ему предстояло делать, чтобы выжить — это лишь воровать. И может быть это и помогло бы ему построить нормальную жизнь, однако парень очень сильно любил играть в азартные игры. Это приводит к тому что он проигрывает огромные суммы и тем самым собирает невероятные долги. Однажды он ворует приличную сумму у очень влиятельного криминального авторитета и теперь кажется у него будут огромные проблемы, с которыми ему будет не так просто справиться как хотелось бы.
    Третий парень жил в приемной семье с родителями, у которых было огромное количество денег и, казалось бы, он не нуждался абсолютно ни в чём. Но парень никогда не знал настоящей родительской любви и ему так хотелось почувствовать себя нужным, а его родители не давали ему подобного. Он мечтал, что в один прекрасный день всё изменится и он наконец-то сможет испытать эти невероятные чувства. Однако этим трем ребятам ещё перед этим предстоит встретиться и пообщаться, они совершенно не помнят кем приходятся друг другу и вскоре им придется осознать, что когда-то давно они уже пересекались, более того даже жили под одной крышей. Смогут ли братья признать друг друга и постараться наладить отношения или же у них более никогда не получится стать дружной семьёй?

    Смотреть онлайн дорама Треугольник (2014) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +7
      olgakirilovich, 22 июля 2018 14:59
      Очень хорошая дорама, смотрела с удовольствием на одном дыхании. Ребята разные, судьбы тоже совсем разные. Как же всё таки их закрутило, они оказались вместе. Сюжет супер! Будет время, обязательно пересмотрю еще!