Смотреть дорамы - Корея Южная - Королевство двух сердец
Дорама Королевство двух сердец с русской озвучкой
1-20 серия
+68 68
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Королевство двух сердец (2012) дорама с русской озвучкой

    Deokingtuheocheu
    22 652 5 7.989 8.00

    Год
    2012
    Страна
    Дата выхода
    21 марта 2012
    Продолжительность
    63 мин. / 01:03
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea, STEPonee
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Корея уже давно разделена на две части и далеко не всем это нравится. Жители так сильно устали от войн, что мечтают о том дне, когда они вновь смогут жить спокойной жизнью и не думать, что завтра может что-то произойти из ряда вон выходящее. Однако именно в тот момент когда на престол садится Ли Чжа Кан появляется шанс объединить обе части. Но из-за того, что его брат вел довольно разгульный образ жизни и потратил большую часть казны поступаемой от уплаты налогов на всякую ерунду и разгульный образ жизни, то жители стали очень сильно возмущаться по этому поводу и желали сделать всё, чтобы не выгнать его из страны.
    Чжа Кан понимая, что подобное может завершиться неприятностями, решает исправить это. Для этого он отправляет брата в лагерь, который должен будет заняться подготовкой к играм в которых примет участие Корее целостно, а не по отдельности, как обычно и врагам придется попытаться научиться работать в одной команде и преодолевать все трудности. Только что на самом деле получится из этой затеи и действительно ли смогут подружиться те кто всю жизнь враждовал между собой? Или именно подобная затея и станет шансом для заключения пожизненного перемирия между сторонами и объединения страны?

    Смотреть онлайн дорама Королевство двух сердец (2012) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    STEPonee (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Рита
      • 0
      Гость Рита, 20 октября 2023 08:16
      Выстрел в сердце, в самую душу! Это восхитительная история о большой любви, о счастливой жизни в мире, согласии, понимании Юга и Севера. Конечно, это прекрасная дорама - сказка в хорошем смысле слова, но возможно, это мечтания народа всей Кореи...но кто знает, ведь всё в жизни бывает. Тысячи эмоций пережила вместе с героями: радовалась, наслаждалась, кипела от негодования, рыдала...Ха Джи Вон - талантливая, великолепная, замечательная, моя любимка и обожулька, в дуэте с не менее талантливым замечательным Ли Сын-ги создали потрясающую пару! Аплодирую сценаристам стоя! Огромное спасибо Сайту за его отличную озвучку!
    2. Валентина
      • +2
      Валентина, 26 февраля 2021 09:40
      Я в огромном восторге.Фильм захватил с самого начала и держал до конца. И актрису Ха Джи- вон очень люблю.Во всех фильмах которые смотрела,она великолепна.
    3. Алёна
      • +4
      Алёна, 23 декабря 2019 18:02
      Сериал =бомба!!! Каждая серия лучше предыдущей. С самого начала вдох и сюжет не даёт выдохнуть до самого конца. Сюжет великолепен!!! Актёры прекрасны, талантливы обверожительны. Получила огромное удовольствие от просмотра. Огромное спасибо!!!
    4. Наталья
      • +3
      Наталья, 22 ноября 2019 12:41
      Ну вот, досмотрена последняя серия. Выстираны и просушены платочки для утирания слез. А платочков потребовалось много. Несколько раз после очередной серии думала "а что же еще покажут в остальных - вроде бы уже все произошло". Ан нет.Сюжет интригует. Плохиш из клуба М, конечно, человек нездоровый. Еще долго продержался с такими-то амбициями. Но главные герои оправдали все ожидания. В одном из отзывов прочла, что не хватает "поцелуйчиков", а по мне так эмоции просто зашкаливают. Хороший фильм. Возьму себе в фильмотеку.
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • +2
        Kochube, 24 ноября 2019 20:55
        Даа я тоже плакал жестко ;)