Дорама Дворец с русской озвучкой
1-24 серия
+125 131
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Дворец (2006) дорама с русской озвучкой

    Gung
    35 775 7 7.868 7.90

    Год
    2006
    Страна
    Дата выхода
    11 января 2006
    Продолжительность
    67 мин. / 01:07
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Самая известная в мире сказка конечно же о Золушке. Однако это не говорит о том, что в современном мире не происходят чудеса, которые позволяют прелестным девушкам заполучить желаемого. Главная героиня и представить себе не могла какое будущее уготовано ей было судьбой. Она верила в то, что она сможет отыскать свое счастье, встретить парня который полюбит её и сделает счастливой. Однако как оказалось её предок когда-то давно договорился с королем, что их потомки поженятся. И именно ей была уготована участь выйти замуж за нынешнего принца. Этот парень как и она научился в школе искусств, которая казалась на первый взгляд самой обычной.
    Только вот проблема в том, что ребята совсем не поладили друг с другом и при первой же встрече были готовы друг друга убить. Да и девушка умудрилась подпортить парню репутацию, чем заслужила лишь ненависть со стороны всех остальных девушек в школе, которые готовы были за это просто сжить её со свету. Но казалось бы, девушку это совсем не волновало, ведь она не намеревалась идти на поводу у этого циничного эгоиста. Тем более проигрывать ему. Однако как поведет себя пара, когда узнает что им предстоит пожениться и готовы ли они на самом деле к подобному повороту событий или же постараются сделать все, чтобы избежать подобной участи?

    Смотреть онлайн дорама Дворец (2006) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Лулу
      • +2
      Лулу, 3 апреля 2024 07:16
      Это шедеврально! Так искусно создать историю жизни современной королевской семьи с этикетами, правилами, устоями, порядками Чосона! Реальность гармонично переплетается с прошлым, строго соблюдая законы Чосона, так бережно чтит и живёт в реальном времени королевская семья. Бабушка-королева поразила меня своей мудростью, глубокомыслием, проницательностью, умеющей сглаживать непонимания и не до поминания и большим любящим сердцем. Дорама о большой искренней любви и обо всём понемногу. Сценаристам - респект, Сайту - огромное спасибо!
    2. Гость Рита
      • +4
      Гость Рита, 28 марта 2024 12:12
      Милая, очень милая дорама! С самого начала очаровала меня захватывающим сюжетом, прекрасная история любви, преодолевшая все препятствия на своём пути. Актёры восхитительны в своих героях. Получила огромное удовольствие от просмотра. Огромное спасибо Сайту за его его чудесные работы!
    3. Гость Людмила
      • +2
      Гость Людмила, 24 мая 2023 08:36
      Дорама замечательная, захватывает с самого начала, сейчас пересматриваю занова, принц просто нечто, вроде бы ничего в нем нет особенного, но он просто чудо, три в одном: красота, ум, харизма.Брутальный, принцессе не позавидуешь, сколько она от него вытерпела, но это стоило того. Она своего дождалась. Бабушка королева чудо, и правда говорят доброта все победит.Я рада, что открыла для себя этого замечательного актера Чу Джи-хуна, буду смотреть все работы с его участием.
    4. гауляйтер
      • +1
      гауляйтер, 5 мая 2022 11:54
      Ага. Раньше в Корее отдавали замуж в 10-12 лет, и рожали в 12-13. А в 15 уже была куча детей. Ну, а 19... Это уже древняя старуха
    5. Гость татьяна
      • +1
      Гость татьяна, 10 ноября 2020 13:09
      сериалом впечатлена , все и любовь и вера и драма все в норме , жаль растоваться с даромой,меня радует позитивный конец
    6. ольга
      • 0
      ольга, 11 января 2020 20:28
      ГГ просто нечто.... Неужели девушка в 19 лет может себя так вести , как будто-то ребёнок . Местами просто перебор. А так дорама смотрибельная. Спасибо сайту.
    7. Луиза
      • -2
      Луиза, 28 февраля 2019 20:21
      ??????????