Смотреть дорамы - 2018 - Китайская одиссея: Буду любить тебя миллион лет
Дорама Китайская одиссея: Буду любить тебя миллион лет с русской озвучкой
1-16 серия
+13 15
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Китайская одиссея: Буду любить тебя миллион лет (2018) дорама с русской озвучкой

    Dahua xiyou zhi ai ni yi wan nian
    7 524 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    40 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    East Dream
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Легендарный Сунь Укун вновь окажется в центре событий. Все знают о том, что когда-то давно он появился во время сражения за Царство Небес и Нефритовый дворец. Царь обезьян обладает силой, которая способна приравнять его к богам. Только вот он решил не сражаться на стороне богов, а наоборот пойти против них. Он намерен выступить против Нефритового короля и его дворца, в очередной раз накликая на себя беду, ведь никто не станет после этого жалеть Царя Обезьян и его несомненно будет ждать наказание, которое заставит пожалеть о том, что он вновь бесчинствует и не сражается на той стороне, на которой должен.
    Только своевольный Сунь Укун уверен, что на этот раз он поступает правильно и потому даже не намерен слушать богов и Нефритового короля. Вскоре его отправляют на землю, где ему предстоит встретиться с разными людьми, обрести новые знакомства. Путь Царя Обезьян будет полон различных событий, невероятных приключений, разных сражений и конечно же не лишен чувств, которые свойственны человеку. Только как станет себя вести Сунь Укун на земле и чем завершится его невероятное путешествие, которое будет переполнено разными удивительными события? И кто станет его сопровождать на этом длинном пути?

    Смотреть онлайн дорама Китайская одиссея: Буду любить тебя миллион лет (2018) с русской озвучкой бесплатно

    East Dream (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий