Дорама Полный дом 2 с русской озвучкой
1-32 серия
+49 55
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Полный дом 2 (2012) дорама с русской озвучкой

    Full House 2 / Poolhawooseu 2 / Full House Take 2
    16 645 4 7.701 7.20

    Год
    2012
    Страна
    Дата выхода
    22 октября 2012
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Kedra
    Субтитры
    АЛЬЯНС
    Всего
    32 серии
    Обновление (8-05-2021)
    1-32 серия - субтитры, 1-32 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Главная героиня, когда попала к своему дедушке, была ещё совсем юной и мужчина постарался сделать всё, чтобы внучка овладела искусством тхэквондо. И малышка действительно увлеклась этим занятием и вскоре смогла даже добиться того, что превзошла своего деда. Со временем она даже стала преподавать в школе, что позволило старику немного расслабиться. Сама же девушка мечтала стать дизайнером. Но пока жизнь не позволила ей такую вольность. И однажды старик решает покинуть город на несколько месяцев, решив воспользоваться подобно свободой девушка превращает зал для тренировок в небольшой магазинчик для одежды и стоит сказать дела у неё идут очень хорошо.
    В тоже время она сталкивается с двумя солистами известной группы, правда вот один из них с просто невыносимым характером. И в тот момент пока она нашла общий язык с одним из парней, она успела поссориться с ним до такой степени, что теперь на ней висит долг непомерную сумму, которую она выплатить не в состоянии. Чтобы погасить его ей приходится работать стилистом парня и в тоже время она должна думать о том, как бы ей оплатить аренду за зал, ведь вскоре вернется дедушка, а значит ей придется несладко, поскольку он не простит ей подобного проступка.

    Смотреть онлайн дорама Полный дом 2 (2012) с русской озвучкой бесплатно

    Kedra (Озвучка)
    Альянс (Субтитры)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость лидия
      • 0
      Гость лидия, 16 февраля 2023 17:14
      Спасибо всем огромное за прекрасный фильм и озвучку.Смотрела и сопереживала вместе с актерами.Есть о чём поразмыслить и чему поучиться.В этой жизни каждый получает то что заслуживает.А главное когда есть такие друзья ничего нестрашно. Всем здоровья и удачи.
    2. Man ok
      • +1
      Man ok, 21 сентября 2022 22:13
      Кто б что не говорил:обожаю этот сериал!
    3. Ser Nik  Ar
      • +2
      Ser Nik Ar, 14 октября 2019 22:09
      Дорама понравилась . Проигрывается тема добра и зла . Добро здесь выходит на доминирующие позиции и это радует . Игра главной героини . как всегда порадовала . Всё искренне и натурально ! За это и любим Хван Чжон Ым . Из минусов местами не понравилась игра главного героя Но Мин У . Особенно любовные сцены , был скован и не реалистичен . В целом отличный фильм ....
    4. Гость Татьяна
      • +2
      Гость Татьяна, 16 сентября 2018 20:03
      Уф! Досмотрела! Фильм хорош! До 5 серии мыло-мыльное (впрочем все корейские дорамы захватывают где-то после 5 серии) , а после уже нельзя оторваться. Фильм о предательстве и дружбе, о любви и отношениях. Есть место и трагедии. Красивые актёры, музыка изумительная! Я и посмеялась (хотя не люблю комедии) и всплакнула. Смотрите. Фильм стоит того.