Дорама Хороший доктор с русской озвучкой
1-20 серия
+40 48
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Хороший доктор (2013) дорама с русской озвучкой

    Goot dakteo
    32 628 4 7.922 8.10

    Год
    2013
    Страна
    Дата выхода
    5 августа 2013
    Продолжительность
    70 мин. / 01:10
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Так уж сложилось испокон веков, что к людям с психологическими отклонениями относились с презрением. Для всех они были изгоями, которые ничего хорошего не способны принести в мир. Не лучше жизнь была и у Пак Ши Она, который родился с синдромом аутизма и ему было довольно не просто. Родителям было все равно на ребенка, они лишь постоянно ругались и скандалили, во дворе парня постоянно избивали и над ним издевались. Ему казалось, что он и вовсе никому не нужен в этом мире. Только лечащий врач заботился о парне. Именно он стал для Ши Он примером для подражания и парень решил, что вырастит и тоже станет врачом.
    Он понимал, что перед ним будет стоять огромная ответственность, но он был готов на все, чтобы вылечить как можно больше детей от страшных заболеваний. Когда Ши Он вырос ему пришлось столкнуться с рядом неприятностей, его коллеги относились к нему очень скептически, а родные и вовсе были категорически против того, чтобы он отправлялся в эту сферу, считая, что такому как он там делать нечего. Родители его пациентов тоже были категорически против такого врача. Но не смотря на все, он продолжал двигаться к своей цели, в который раз доказывая, что он очень хороший специалист, который может вылечить многих.

    Смотреть онлайн дорама Хороший доктор (2013) с русской озвучкой бесплатно

    STEPonee (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • +8
      гость, 13 декабря 2020 11:45
      Очень хороший сериал,лучше чем американский,если бы еще дубляж был достойный (гг озвучивают истерическим голосом),вообще было бы замечательно. Но мы должны быть благодарны и за эту озвучку.
    2. ж
      • 0
      ж, 1 ноября 2020 23:57
      хорошая дорама отличная супер класс класс класс очерована blush blush disappointed_relieved
    3. Габи Микоян
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 3.02.2019
      • 4 комментария
      • 0 публикаций
      • +6
      Габи Микоян, 3 февраля 2019 15:45
      Блин. вот так всегда, если человек талантлив, но немного аутист, то его сразу в штыки принимают другие люди. Ши Он, делая все лучше других, просто подогревает их зависть, так как им с их нормальностью до такого никак не дойти своим умом. Фильм стоит посмотреть всем, так как отношение между людьми сейчас точно такие.
    4. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +5
      olgakirilovich, 26 мая 2018 00:56
      Я балдею от дорам про докторов, об их практике. Они попадают в разные ситуации, лечат разных больных... Пак Ши Он хороший доктор, только не понятно по какой причине попадает в разные неприятности. Они его просто обожают!