Смотреть дорамы - Корея Южная - Выпивая в одиночку
Дорама Выпивая в одиночку с русской озвучкой
1-16 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Выпивая в одиночку (2016) дорама с русской озвучкой

    Honsulnamnyeo / Выпивая в одиночку / Мужчина и женщина, пьющие в одиночестве / Honsul Couple / Drinking Alone / Drinking Solo
    1 742 1 7.181 6.10

    Год
    2016
    Страна
    Дата выхода
    5 сентября 2016
    Продолжительность
    80 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    HighHopes
    Субтитры
    Отсутствует
    Всего
    16 серий
    Обновление (10-12-2020)
    1-16 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Профессор ежедневно преподает в университете различные науки, и старается быть максимально адекватным по отношению к студентам. Но, к сожалению, у него не выходит найти с ними общий язык, поэтому после уроков он очень быстро торопится в любимое местечко, где ему никто не помешает. Оказывается, у парня имеется достаточно пагубная привычка, он выпивает слишком много алкогольных напитков, и вовсе не следит за своей дозировкой. Таким образом, он скрашивает своё одиночество, и поглощает истину в стакане алкоголя.
    Никто из особ прекрасного пола не мог найти к нему подход, и познакомиться с мужчиной, так как не многие готовы мириться с его пьянством. Но однажды на кафедру поступает молодая ассистентка корейского языка. Она преподает данную науку недавно, ведь сама получила диплом в университете и приступила к практике. И, к сожалению, у них сразу не сложились взаимоотношения, они начинали постоянные конфликты и хаос в аудитории. Мужчина даже не старался с ней сдружиться, так как видел в ней не квалифицированного сотрудника, и указывал её ошибки. Ей это вовсе не нравилось, и, заметив очередной предлог его унизить, сказала, что он выжил из ума из-за алкоголя. С этого момента у них начинаются достаточно серьезные взаимоотношения, построенные на ненависти, пока парнишка не осознал, что влюблен в девицу.

    Смотреть онлайн дорама Выпивая в одиночку (2016) с русской озвучкой бесплатно

    HighHopes (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Лидия
      • 0
      Гость Лидия, 3 августа 2022 01:28
      Спасибо фильм понравился. .Легко смотрится с юмором.Спасибо за озвучку. Прекрасные актеры. Спасибо за ваш нелегкий труд .Здоровья и удачи всем.