Смотреть дорамы - 2019 - Я твой Король 2
Дорама Я твой Король 2 с русской озвучкой
1-10 серия
+8 10
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я твой Король 2 (2019) дорама с русской озвучкой

    I Am Your King The Series 2
    6 614 0

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Asian Miracle Group
    Субтитры
    FSG Libertas, The Art Of Love Asia
    Описание сюжета:
    Игра под названием «Король» является самой популярной среди молодежи во время принятия алкогольных напитков. Смысл ее заключается в том, что тот, кому достается карта короля становится главным и может требовать исполнения любого желания от остальных. «Король» может дать щелбан своему соседу или заставить поцеловаться игроков, которые мало знакомы и ослушаться его нельзя, ведь слово короля – закон. Если кто-то не желает выполнять желание главного, он просто выбывает из игры.
    Бан – старшеклассник, решает устроиться на работу,чтобы иметь карманные деньги не зависеть от родителей. Случайно герой увидел объявление в одном небольшом кафе, что им требуется бариста. Он с легкостью прошел собеседование у владельца Та, но последнее слово должно быть за совладельцем кофейни Сибом. Бан и здесь произвел положительное впечатление на мужчину и его взяли на эту должность. Вскоре он стал отличным сотрудником, наладил дружеские отношения с владельцами и их друзьями. Однажды во время его смены пришли шестеро пьяных друзей и решили сыграть в ту самую игру. Бану пришлось согласиться и поддержать ребят, и эта игра изменила жизнь всех, кто в тот вечер принимал в ней участие.

    Смотреть онлайн дорама Я твой Король 2 (2019) с русской озвучкой бесплатно

    AMG (Озвучка)
    Libertas (Субтитры)
    The Art Of Love Asia (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий