Дорама Ночные огни с русской озвучкой
1-20 серия
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ночные огни (2016) дорама с русской озвучкой

    Bulyaseong / Ночной свет / Night Light
    2 312 1 7.678 7.00

    Год
    2016
    Страна
    Дата выхода
    21 ноября 2016
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Храм Дорам
    Субтитры
    Unknown
    Всего
    20 серий
    Обновление (10-12-2020)
    1-20 серия - озвучка, 1-20 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Пак Гон У - симпатичный парнишка, который всего добивался с помощью расчётливых деталей и планов. Он не уступал конкурентам, всегда вел себя в бизнесе хладнокровно, не показывая своих эмоций. Единственная, с кем он мог быть откровенным - это его избранница. Он надеялся, что однажды миловидная девица, являющаяся представительницей богатого рода, обратит на него свое внимание. Но, к сожалению, барышня постоянно издевалась над пареньком, и не давала ему точного ответа на счёт их дальнейших встреч и свиданий.
    Главный герой не собирался сдаваться, он уверен, что сумеет достигнуть любой цели, в том числе это касается девушки. Но в скором времени выяснилось, что он случайно повидается с девицей из бедной семьи. Она прибыла в город в надежде улучшить свое благосостояние. Она готовая любым способом добиваться расположения завидного жениха, и, узнав, что тот давно хранит чувства и преданность другой женщине, желает хитростью и обманом завладеть его сердцем. Их встреча была не случайна, впереди у них возникает множество препятствий и проблем. Но позднее два сердца будут биться в унисон, и вспоминать прошлые ошибки, как опыт.

    Смотреть онлайн дорама Ночные огни (2016) с русской озвучкой бесплатно

    Храм дорам (Озвучка)
    Unknown (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 144 комментария
      • 0 публикаций
      • +8
      бублик, 16 апреля 2023 20:14
      После просмотра данной дорамы вспомнилось такое - Кручу верчу, Вас запутать хочу...я приехал из Америки на зелёном велике...велосипед сломался и я здесь остался, если сильно повезёт...то получишь вертолёт! blush Дорама как шахматы или как домино, кто что любит! Победа или ничья, кого что устроит! Вот такая эта дорама!!!