Смотреть дорамы - 2018 - Привет, меня зовут Саори
Дорама Привет, меня зовут Саори с русской озвучкой
1-40 серия
+9 11
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Привет, меня зовут Саори (2018) дорама

    Hi! I'm Saori
    7 977 2 6.481 6.40

    Год
    Страна
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    KAST, Be Mine
    Всего
    40 серий
    Обновление (12-06-2021)
    1-40 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Саори прибыла из далекого будущего в 2018 год. У девушки есть много планов и конечно же секретов. Главной её целью является - опробовать новое программное обеспечение и постараться влюбиться в довольно известного актера. Она построила много планов о том, как именно она все это провернет и что будет делать при встрече. Девушка была уверена в том, что несомненно сможет добиться своей цели и сделает это довольно быстро. Однако она не должна забывать и о мерах предосторожности, так как те, кто её послали тоже будут ждать её возвращения и детального отчета о том, как все на самом деле произошло в прошлом и понравилось ли девушке там.
    Главное условие - никто и догадываться не должен, что на самом деле она прибыла с будущего и преследует какие-то сверхважные цели. Более того она верит, что никто так и не догадается о том, что она не является человеком. Её создатели очень сильно старались над тем, чтобы Саори нельзя было отличить от обычной девушки. Они уверены так же, что она сможет испытывать и настоящие эмоции, да и сама влюбится в человека. Все с нетерпением ждут того момента, когда результаты эксперимента станут известны. Но что на самом деле будет ждать девушку и сможет ли она выполнить свою миссию или же на самом деле это окажется невозможным?

    Смотреть онлайн дорама Привет, меня зовут Саори (2018) бесплатно

    KAST (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. ТАНЬКА-ФУЛЮГАНКА
      • +1
      ТАНЬКА-ФУЛЮГАНКА, 13 марта 2020 22:13
      вот-вот и я про ОЗВУЧАНИЕ....КАК ТОЛЬКО ДОРАМА ИНТЕРЕСНАЯ,СНЯТА ХОРОШО,АКТЁРЫ ИЗВЕСТНЫЕ...ТАК,ЧТО ЖЕ ТАКОГО МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ,ЧТО ЭТУ ДОРАМУ НЕ ОЗВУЧИЛИ ?
      ГДЕ ЭТИ ВСЕ *ГРЁБАНЫЕ*(простите меня за мой *французский) *ОЗВУЧАНТЫ* ???
      КУДА ПОДЕВАЛИСЬ - СТЕРОНЕ,ГРИНТИ,СОФТБОКС(матьивоити),ХРАМ ДРАМ со своим ЛИБЕРТАС и наконец-то МОИ ЛЮБИМКИ - *ОЛЮШКА,ЭЛЕОНОРА,РИМ и РУБЕН МЕНДЕС* ???
      ВЫ ЧЁ ? ТАМ ВСЕ ПОВЫМЕРЛИ ??? СРОЧНО БЕРИТЕСЬ ЗА РАБОТУ И ОЗВУЧТЕ - * ПРИВЕТ,МЕНЯ ЗОВУТ САОРИ ** И ...
      БУДЕТ НАМ СЧАСТЬЕ !!!
      40 серий...Я УЖЕ НА 7 серии *СЛОМАЛА* СВОЙ ФОКУС,ГЛАЗКИ СОБРАЛИСЬ *В ПУЧОК*...
      НЕ УЖЕ ЛИ ВАС НАМ НЕ ЖАЛКО ???
      ПОЖАЛЕЙТЕ НАС И НАШИ ОКУЛЯРЫ.
      СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
    2. Василий
      • 0
      Василий, 21 ноября 2018 11:52
      Вполне себе интересный сюжет, смотрел до конца с удовольствием. Сюжет уже где-то встречал, но, учитывая тот факт, что фильм китайский, смотрится и воспринимается совсем по другому, так что все любители мелодрам точно оценят данный фильм.