Смотреть дорамы - Корея Южная - Спящая красавица
Дорама Спящая красавица с русской озвучкой
Фильм
+7 11
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Спящая красавица (2008) дорама с русской озвучкой

    Sleeping Beauty / Seulliping byuti
    8 649 0 6.108 6.30

    Год
    2008
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    23 октября 2008
    Продолжительность
    109 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    den904
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Истории людей, которые не по своей воле оказываются в самом ужасном положении и не знают, как найти выход из таких ситуаций. До Ён учится в шестом классе и на днях у нее умерла любимая бабушка. В день похорон она знакомится с парнем по имени Сан Чжун, он сын брата ее матери. После завершения всего процесса подростки идут в пустующую школу и сами того не понимая получают своей первый сексуальный опыт.
    И Рэ – взрослая и одинокая женщина, которой уже за пятьдесят. Она живет со своим отцом, страдающим болезнью Альцгеймера. Раньше утешением для нее было выращивание домашней птицы, но с приходом птичьего гриппа она была вынуждена избавиться от хозяйства. Состояние отца с каждым днем ухудшается, она устает за ним ухаживать и не знает, что делать дальше. Дело дошло до того, что он требует от дочки трогать его неподобающим образом.
    Су Чжин всего 17 лет. Ее и мать привезли в чужую страну настоящие контрабандисты. Девушку в первые дни отдали в приемную семью, где обещали ей тепло и заботу. В реальности все оказалось иначе. Приемный отец в первый же день изнасиловал девушку, и потом периодически она подвергалась приставаниям с его стороны. Теплоту и душевную гармонию она нашла в лице внука своего приемного отца, который знал обо всех издевательствах и пытался ее поддержать.

    Смотреть онлайн дорама Спящая красавица (2008) с русской озвучкой бесплатно

    den904 (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий