Дорама Солги мне с русской озвучкой
1-16 серия
+8 14
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Солги мне (2011) дорама с русской озвучкой

    Обмани меня! / Ты мне врешь! / Lie to Me / Sweet Scandal / Try Lying to Me / Naege Geojitmaleul Haebwa / Попробуй обмануть меня
    5 570 3 7.831 7.20

    Год
    2011
    Страна
    Дата выхода
    9 мая 2011
    Продолжительность
    66 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Трина Дубовицкая, Green Tea
    Субтитры
    Томато
    Всего
    16 серий
    Обновление (23-10-2020)
    1-16 серия - озвучка, 1-16 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Наследник крупной корпорации старается вникнуть в дела предприятия, чтобы в дальнейшем улучшить бизнес. Но оказывается, что его ожидают большие нелицеприятные ситуации, связанные с младшим братом. Юнец напился на одной вечеринке, и привел с собой в дом девчонку. Она не была с ним знакома, и потеряла сознание в момент их близости. Очнувшись, барышня была в ужасном состоянии, она кричала, что её изнасиловали, и вовсе хотела пойти в полицию, но не ведала, что в дальнейшем о ней будут думать люди. Она не хочет испортить репутацию, и старается это уладить с богатой семейкой.
    Тогда главный герой предлагает сыграть свадьбу и намекает на то, что брат обязан за свои дела нести ответственность. Но юнец вовсе не готов портить жизнь в столь раннем возрасте, и просит родственника во всём разобраться. Владелиц корпорации не ведает, как ему поступить в дальнейшем, кроме как предложить барышне выйти за него замуж. Она согласилась, но это не устраивает обеих сторон, ведь приходится врать себе, и терпеть неблагополучный брак ради репутации двух семей. В дальнейшим его ситуация усугубляется, так как он портит нервы и собственное время, находясь рядом с нелюбимой женой.

    Смотреть онлайн дорама Солги мне (2011) с русской озвучкой бесплатно

    Трина Дубовицкая (Озвучка)
    Green Tea
    Tomato (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Рита
      • 0
      Гость Рита, 5 апреля 2024 18:08
      Радовалась, смеялась временами до колик в животе, а иногда ревела, как белуга... Любовь, зародившаяся при весьма комических обстоятельствах, преодолела все преграды и недоразумения на своём пути. Интригующий захватывающий сюжет, отличная игра всех актёров, очень впечатлил. Огромное спасибо!
    2. Гость Лидия
      • +1
      Гость Лидия, 29 августа 2022 15:26
      Понравился. Однозначно смотреть.Но Г.Г точно хочется настучать.Но таков сюжет.Героиня не виновата. Всем здоровья и удачи..
    3. Мира Анатольевна Воробьёва
      Половину дорамы смотрела легко и с удовольствием, но серий за пять до финала главную героиню хотелось сначала ударить, а потом уже и убить. Она, реально неадекватная. Жаль главного героя, что связался со слабоумной.