Смотреть дорамы - Фантастика - Королевская битва
Дорама Королевская битва с русской озвучкой
Фильм
+11 13
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Королевская битва (2000) фильм смотреть онлайн

    Batoru rowaiaru
    12 140 2 7.579 7.70

    Год
    2000
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    16 декабря 2000
    Продолжительность
    114 мин. / 01:54
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Дубляж
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Правительство решает запустить программу, которая поможет исправить ситуацию в стране и называется она "Королевская битва". Все началось с того, что многие предприятия останавливаются, рабочие начинают проводить митинги и протесты. Ученики и вовсе начинают отказываться учиться, так как уверены в том, что толку от этого нет, в стране все равно безработица и никто не уверен в том, что предприятия вновь заработают и будет шанс получить работу, а вместе с тем и выжить в этом мире. Только вот правительство понимает, что нужно найти способ как исправить эту ситуацию и потому они намерены заставить всех учиться.
    Для этого правительство похищает сорок школьников, которых отправляет на специальный остров, где должна пройти эта самая битва между учениками, а вместе с тем они должны будут постараться выполнить все указания и справиться со всем, что им только поручают. Власти считают, что если все пройдет как планируется, то ситуация исправится к лучшему и они смогут не переживать о том, что ситуация в стране только усугубится и вся экономика окажется под угрозой. Только вот действительно ли эта программа приведет к тому, что от неё все ожидают или стоит готовиться к тому, что таким образом ситуацию никак не исправить?

    Смотреть фильм Королевская битва (2000) онлайн бесплатно

    Дублированный (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Давид
      • 0
      Давид, 31 января 2019 15:16
      Этот фильм я посмотрел недавно и то исключительно потому, что моя девушка захотела его посмотреть. Как по мне, так сюжет немного затянут, хоть и интересный. Есть несколько неоднозначных моментов, на которые точно обратишь внимание. Но в целом - смотреть можно, опять же по моему мнению.
    2. Николай
      • +1
      Николай, 27 января 2019 06:38
      Неожиданно, для меня, интересное кино получилось у его создателей, есть на что посмотреть. Сюжет напоминает один известный фильм, не буду говорить какой, но это мелочи. События развиваются динамично, что и делает это кино привлекательным для просмотра.