Дорама Солги мне с русской озвучкой
1-16 серия
+45 53
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Солги мне (2011) дорама с русской озвучкой

    Naege geojitmaleul haebwa
    19 320 4 7.841 7.40

    Год
    2011
    Страна
    Дата выхода
    9 мая 2011
    Продолжительность
    66 мин. / 01:06
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Т. Дубовицкая
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Кон А Чжон старалась сделать всё, чтобы её мероприятие прошло на высшем уровне. Однако неожиданно откуда не возьмись, целый рой пчел налетел, из-за чего всё сорвалось. Конечно же начальство потребовало у неё ещё и извинений за подобное. Девушка не выдержала такого отношения, так как она поняла бы, если бы её попросили оправдаться, но извиняться за то, в чем она не виновата и даже не понимает как произошло это уже слишком. Отправившись в ближайшие бар, чтобы отвлечься от этого, она немного перебрала. Туда же отправляется и Хен Ки Джун. В тех краях частенько бывает его младший брат и именно его он и планировал там найти.
    Парень посчитал напившуюся в хлам девушку его подругой и решил отвезти в больницу, чтобы она пришла в себя. Оставив ее утром и уехав он даже представить себе не мог, что скоро весь город будет говорить о том, что он является ее супругом. Однако сам же парень давно страдает от нападок своих родственников желающих его женить, а теперь ещё и эта странная девушка, которая так неожиданна свалилась ему на голову да еще и нарекла его своим супругом. Только вот откуда же ему было знать, что она просто желала прикинуться успешной замужней женщиной перед своей первой любовью и предавшей и ее когда-то давно подругой.

    Смотреть онлайн дорама Солги мне (2011) с русской озвучкой бесплатно

    Т. Дубовицкая (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. NAIRA
      • 0
      NAIRA, 8 февраля 2022 13:52
      очень хорошая дорама позитивная и лёгкая молодцы !!! Актёром очень приятно было смотреть они великолепные спасибо им за хорошую работу и конеч спасибо всех тех кто имел участие по созданю этого дораму!!!
    2. Львица
      • +2
      Львица, 1 октября 2019 16:03
      Дорама прикольная немного растянута но это не мешает смотреть. Есть романтика . Гг-я смешная.8/10
    3. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 10 мая 2018 11:04
      Супер, особенно рой пчел, которых просто невозможно было предупредить. Сама Кон А Чжон очень прикольная, вроде и серьезная, но местами разгильдяйка, классно она поступила с Хен Ки Джун, нарекла его своим супругом)))
    4. Гость Глория
      • +5
      Гость Глория, 8 мая 2018 20:36
      Вот фильм в котором есть поистине все, и жизнь, и слезы и любовь. Так мне понравилась эта милая мелодраматическая дорама. Игра новых молодых актеров, которых я еще раньше не встречала на экране мне очень понравилась. Приятный сюжет в который очень искусно вплетены как любовные сцены так и комедийные. Хороший , жизненный фильм.