Смотреть дорамы - Корея Южная - Июньский дневник
Дорама Июньский дневник с русской озвучкой
Фильм
+5 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Июньский дневник (2005) фильм с русской озвучкой

    Diary of June / Yu-Wol-Ui Il-Gi
    2 475 1 6.715 6.40

    Год
    2005
    Страна
    Дата выхода
    1 декабря 2005
    Продолжительность
    105 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Unknown
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Чжа Ен – доблестный мужественный сотрудник правоохранительных органов, который всегда стремилась выполнять поставленные задачи и миссии со стороны непосредственного начальства. Главный герой знакомится с новым напарником по имени Дон Уко. Сплоченный коллектив отправляется на первое совместное дело, в котором речь пойдет о хладнокровных убийствах двух местных школьников. Во время вынужденного кошмарного вскрытия в желудке погибших невинных жертв были обнаружены таинственные странные капсулы, внутри которых лежала записка.
    В сообщении были записаны даты и описания мучительной гибели наивных детей. Благородные справедливые оперативники понимают, что должны поговорить с остальными одноклассниками, чтобы проверить подчерк. В ходе тщательного общения со студентами, выясняется, что один из учащихся престижной академии на протяжении длительного временного отрезка вел собственный мистический дневник. За жаркий месяц лета напуганная растерянная личность в рукописи написал о нескольких сумасшедших преступлений. Ситуация моментально усугубляется, когда Чжа узнает, что владелец книжки погибает при весьма жутких обстоятельствах и условиях.

    Смотреть онлайн фильм Июньский дневник (2005) с русской озвучкой бесплатно

    Unknown (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 144 комментария
      • 0 публикаций
      • +10
      бублик, 26 октября 2022 20:38
      Фильм трудный, болезненный по восприятию. Жестокость, чёрствость и безразличие берут верх над добротой и взаимовыручкой...беда...Куда катится мир? - по - видимому в мрачную бездну. no_mouth ...очень нужный фильм для всех без исключения. Ставлю лайк за такую встряску!