Смотреть дорамы - 2020 - Учебный полигон
Дорама Учебный полигон с русской озвучкой
1-2 серия
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Учебный полигон (2020) дорама с русской озвучкой

    Kyojo
    1 250 6

    Год
    Страна
    Жанр
    Драма, повседневность
    Дата выхода
    4 января 2020
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Asian Miracle Group
    Субтитры
    FSG Black pearl
    Описание сюжета:
    В престижной академии Канагава, где проходят обучение невероятное количество представителей людской человеческой нации, собирающиеся стать профессиональными сотрудниками правоохранительных органов, учеба практически ничем не отличается от настоящей службы в армии. Становится известно, что главные герои – типичные новобранцы, которые еще не знала, что попадут в смертельный запутанный лабиринт, из которого не существует правильного разумного выхода.
    Каждый день напуганные растерянные личности проходят разнообразные изнурительные тренировки на плацу. Среди непосредственных руководителей оказался талантливый опытный офицер Казама Кимичика, который приходит взамен отстраненному старинному товарищу. Студенты и ученики не предполагали, что на самом деле коварный хитрый злоумышленник обладает удивительными требовательными качествами. Отныне привычная спокойная ситуация кардинально меняется, так как начальник собирается превратить наивных глупцов в преданных солдат. Никто не думал, что в скором времени общество узнает, что мужчина среднего возраста серьезно болен страшной кошмарной болезнью. Сплоченный коллектив планирует помочь испуганному капитану.

    Смотреть онлайн дорама Учебный полигон (2020) с русской озвучкой бесплатно

    Asian Miracle Group (Озвучка)
    FSG Black pearl (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Ririko-chan
      • 0
      Ririko-chan, 20 октября 2021 11:07
      kissing_heart Мне импонирует инструктор Kimura-san и его серебристые волосы. Такой импозантный мужчина!!!!
    2. Лена
      • 0
      Лена, 22 мая 2020 16:51
      посмотрела эту дораму, очень понравилась.Сюжет затягивает, что невозможно оторваться,всем советую к просмотру, я не пожалела что посмотрела.
    3. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • -1
      olgakirilovich, 22 мая 2020 13:13
      С удовольствием посмотрела эту дораму. Лихо закручен сюжет! Некоторые моменты смотрела с открытым ртом! Но дорама одноразовая, второй раз смотреть уже не захочется!
    4. Таня Кофлер
      • 0
      Таня Кофлер, 22 мая 2020 11:47
      Неожиданно, очень интересная дорама. Сюжет довольно продуман, закрученная история. Понравилось наблюдать неплохую игру героев, очень все красочно и запутано. Советую к просмотру.
    5. Гость Aydar
      • 0
      Гость Aydar, 22 мая 2020 10:59
      Отличный фильм, где переплетены многие жанры кино. Смотрел вечером после работы, увлекся так, что забыл про сон. Добавляю в избранное всем советую сделать то же, не пожалеете. Так как захочется пересмотреть еще не раз
    6. jake
      • 0
      jake, 22 мая 2020 10:11
      всех приветствую фильм очень понравился к просмотру советую всем не пожелатет приятно смтореть вечером под кружку горячего кофе heart_eyes всем советую