Смотреть дорамы - Корея Южная - Воссоединение миров
Дорама Воссоединение миров с русской озвучкой
1-40 серия
+21 27
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Воссоединение миров (2017) дорама с русской озвучкой

    Dashi mannan segye
    8 281 4 7.60

    Год
    Страна
    Дата выхода
    19 июля 2017
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Описание сюжета:
    Сон Хэ Сон — обычный школьник, которому совсем недавно исполнилось девятнадцать. Все его родные собирались как следует отпраздновать его день рождения, вместе с ними к празднику готовилась и его девушка, которая попросила парня принести её кошелек, который она якобы забыла в школе. Однако это событие полностью перевернуло жизнь всех, кто был хоть как-то связан с парнем. В школе он нашел раненого школьника и желая помочь товарищу он отправился за помощью, только не заметив выезжавший автомобиль парень сам попал под машину и погиб. Но люди сочли его убийцей и совсем не стали жалеть.
    Девушка посчитала, что это именно она виновата в смерти возлюбленного, а всю его семью в городе нарекли родственниками убийцы. Спустя двенадцать лет парень появляется в городе вновь. Он намеревается исправить все что произошло в тот злополучный день, а вместе с тем и вернуть спокойную жизнь всем дорогим для него людям. У парня имеются грандиозные планы на этот счет и он намерен сделать все, чтобы только его родные были счастливы. Но получится у него спустя столько лет исправить свою ошибку, помирить всех своих родных и наконец-то увидеть на их лице улыбку, которая не появлялась с того злополучного дня?

    Смотреть онлайн дорама Воссоединение миров (2017) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox
    Источник 2
    Источник 3
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Спарта хххх
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 27.08.2020
      • 6 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      Спарта хххх, 25 ноября 2020 18:57
      Вот это дорамка...нет слов супер, посмотрела в один присест не могла оторваться. Спасибо тем кто оставили коменты,только из-за них начала смотреть и не пожалела,а наоборот...Я не просто рекомендую,а призываю посмотреть эту дораму, 1000% не пожалеете.
    2. елена
      • 0
      елена, 9 ноября 2020 23:41
      каждый раз, когда смотрю корейские дорамы все время удивляюсь.они постоянно едят и говорят о еде.такое впечатление складывается,что их с рождения не кормили.
    3. елена
      • 0
      елена, 8 ноября 2020 07:15
      интересный момент у гроба хесона.пока бабуля молчала молчали все,как зарыдала вслед за ней зарыдали все..капец! это что за попугайский инстинкт повторять за другими? как будто сами себе не принадлежат.

      дорама супер! вот именно такие я и люблю.особенно если это связано со случайными перемещениями во времени..давно уже мечтаю попасть назад в прошлое и остаться там навсегда)
    4. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +6
      KimX, 24 ноября 2017 13:47
      Одна из лучших фантастических дорам 2017 года. Рекомендую к просмотру.