Смотреть дорамы - 2019 - Увидеть тебя снова
Дорама Увидеть тебя снова с русской озвучкой
1-45 серия
+5 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Увидеть тебя снова (Дорама 2019)

    See You Again. / Shi Jian Dou Zhi Dao
    4 091 3

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    YUPIMIX
    Описание сюжета:
    Девушке по имени Ши Цзянь 31 год. В один из своих полетов на самолете, она вместе со всеми пассажирами попадает в зону сильнейшей турбулентности. На борту паника. Кто-то даже сходит с ума и прощается со своей жизнью. Не выдержав такой большой нагрузки на организм, девушка падает в обморок. Очнувшись, она замечает что-то странное. Ши думала, что прошли какие-то считанные минуты между такой ситуацией, но как оказалось, это было не так. Девушка уже не находится на борту самолета, и ей даже не 31 год.
    Каким-то образом она перенеслась назад в прошлое. Теперь ей снова 21 год и она студентка университета. Тем не менее, Ши помнит все, что будет с ней происходить в будущем. В голову ей приходит отличная мысль воспользоваться этой ситуацией во благо для себя. Так, девушка ищет ЕЦзяЧэна, парня, за которого в будущем она выйдет замуж. Ши думала, что если она найдет его намного раньше, то это улучшит их отношения. Встретив его, она понимает, что будущий муж выдает себя совершенно не за того мужчину, которого она встретила и полюбила. Его младшая версия любит играть и разрушать женские сердца. Попытки изменить в лучшую сторону свое прошлое могут поставить под угрозу будущее девушки.

    Смотреть дорама Увидеть тебя снова (2019) онлайн бесплатно

    YUPIMIX (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Яна
      • +3
      Яна, 31 мая 2020 12:17
      Очень люблю дорамы с элементами мистики или же фантастики. Особенно о путешествии во времени. Это всегда очень захватывает. Словно второй шанс. blush

      Очень люблю дорамы с элементами мистики и фантастики. Это именно те миры, в которых не побывать в реальной жизни. Особенно люблю путешествия во времени, словно жизнь даёт второй шанс.
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 869 комментариев
        • 6 518 публикаций
        • +2
        Kochube, 31 мая 2020 17:51
        Я вообще обожаю мистику. Просто сума схожу от нее
    2. miss.ekaterina
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 22.05.2020
      • 6 комментариев
      • 0 публикаций
      • +4
      miss.ekaterina, 31 мая 2020 04:17
      Эта дорама отлично показывает, что будет если пытаться изменить прошлое.. Тоже думала нам этим вопросом, но, как показывает история героини - это не очень хорошая идея!