Дорама Истина с русской озвучкой
1-16 серия
+89 113
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Истина (2000) дорама с русской озвучкой

    Jin shil
    16 153 2 7.00

    Год
    2000
    Страна
    Дата выхода
    3 января 2000
    Продолжительность
    55 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Unknown
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    В жизни многое решается с помощью денег и порой именно они становятся главными решением той или иной задачи. Зачастую даже какие-то особые навыки и умения не могут помочь. Ведь по факту даже убийства можно оправдать благодаря наличию должного количества денег. Однако далеко не все владеют этой ценностью и многим приходится своими стараниями добиваться хотя бы чего-то. И героине пришлось пережить подобное, ведь ее отец был простым таксистом, которого приютил у себя в доме его начальник. Они жили богато и все его дети учились с младенчества тому, что за деньги можно получить абсолютно всё. Девушке было непросто жить в таких условиях, она мечтала о своем домике и понимала, что получить его будет довольно непросто, а потому главной целью было учиться как можно лучше и добиться невероятных высот.
    Только заполучить она это смогла лишь когда дочь начальника отца должна была поступить в университет. Девушка никогда не отличалась особым умом и конечно же она не могла бы сама пройти в университет. Ради того чтобы добиться желаемого Джа Ен приходилось непросто, она была вынуждена даже отложить мечты о получении высшего образования, для того чтобы отучиться за дочку начальника отца. Казалось бы подобное положение дел должно было устраивать зазнавшуюся девчонку, но она успела возненавидеть свою более умную одноклассницу. Всё дело в том, что девушка себе присмотрела в женихи симпатичного студента, вот только кажется он нравится и Джа Ен. Что же ждёт этих двух девушек и получится ли хотя бы у одной из них наладить свою жизнь или же и в этот раз деньги возьмут верх?

    Смотреть онлайн дорама Истина (2000) с русской озвучкой бесплатно

    Unknown (озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Mery
      • +2
      Mery, 20 июля 2021 20:11
      Смотрела сериал в школьные годы. Ждали серии с таким нетерпением, какие хорошие были времена. Первый любимый сериал из Южной Кореи.
    2. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      olgakirilovich, 13 мая 2018 12:46
      Иногда была одна несправедливость, такого не должно быть. Так обидно за отца с дочерью, тем более, что она же не заслужила такого. Просто вокруг были одни деньги, жаль, что зарабатывал их только один человек, а все ими пользовались!