Смотреть дорамы - Корея Южная - Идеальный партнер
Дорама Идеальный партнер с русской озвучкой
Фильм
+10 12
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Идеальный партнер (2011) фильм с русской озвучкой

    Wonbyeokhan pateuneo
    7 126 1 6.675 5.90

    Год
    2011
    Страна
    Дата выхода
    17 ноября 2011
    Продолжительность
    120 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Джун Сук всю свою жизнь пишет различные сценарии. Мужчину ценят во многих кругах, но сейчас он переживает творческий кризис. У него нет никаких идей и вдохновения, чтобы продолжать работать. Совершенно случайно он знакомится с молодой и амбициозной девушкой по имени Ён Хи. Она начинающий писатель и только учится создавать шедевры. Девушка мечтает победить в конкурсе сценариев и активно работает над этим. Эти двое познакомились и между ними завязались романтические отношения. Им не мешает разница в возрасте и Джун Сук наконец-то нашел свою музу, которая указала ему верный путь.
    У мужчины есть сын Мин Су. Парень учится в университете и мечтает стать известным поваром. Он понимает, что для того, чтобы его ценили, нужно много опыта, но пока его недостаточно. Юноша становится помощником популярного повара Хи Сук, которая, к тому же ведет свое кулинарное шоу на ТВ. Женщина понимает, что она лучшая в своей работе и знает массу уникальных рецептов, но в последнее время ей не хватает новизны в блюдах и поможет ей исправить ситуацию простой студент Мин Су. У этой пары тоже обычное рабочее общение переросло в страсть, и что из этого всего выйдет пока неизвестно.

    Смотреть онлайн фильм Идеальный партнер (2011) с русской озвучкой бесплатно

    STEPonee (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Элен
      • -1
      Элен, 25 июня 2022 01:11
      Удивительно, что нет ни одного комментария... Только сегодня узнала об этом фильме, ну, что сказать, это нужно смотреть, а не рассказывать... Скажу одно, он 18+