Смотреть дорамы - Корея Южная - Священная земля
Дорама Священная земля с русской озвучкой
1-4 серия
+3 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Священная земля (2012) дорама с русской озвучкой

    Hollilaendeu
    4 579 4 7.109 7.30

    Год
    2012
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    28 апреля 2012
    Продолжительность
    62 мин. / 01:02
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Кан Ю комфортно себя чувствует только на улице. Парню нигде не удавалось найти себе место, в школе у него не получалось найти общий язык со сверстниками, дома он постоянно ловил на себе косые взгляды вечно недовольного родителя. Именно поэтому он старался как можно скорее сбежать на улицу и хотя бы там найти себе успокоение. Правда вот просто так его в покое никто не оставит. На улице огромное количество группировок, которые с радостью покажут парню, где его место. Так что если он хочет здесь спокойно гулять, ему необходимо как можно скорее научиться защищаться. И как только у него получится освоить хотя бы несколько приемов, он может быть уверен в том что ничего ему не будет угрожать.
    Кан Ю нашел старую книгу по приемам, где описываются основные техники бокса. Изучив по ней несколько приемов он уже мог дать отпор любой банде и не переживать о том, что кто либо ему теперь навредит. Вскоре он даже собрал банду единомышленников. Парень привлёк внимание известного боксера Чжон Сан Хо. Этот мужчина сразу рассмотрел в нём потенциал и решил помочь парню обучиться. Правда вот все остальные очень сильно переживали, что Кан может утратить ту самую грань между добром и злом. Ребята замечали как у него загораются глаза во время боя. К чему же приведет его попытка стать сильнее и сможет ли он контролировать свою силу?

    Смотреть онлайн дорама Священная земля (2012) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Ксю
      • 0
      Ксю, 18 января 2021 18:55
      А мне очень нравится я могу ее смотреть очень много раз на то он иесть боевик что там много драк
    2. Света
      • -2
      Света, 17 сентября 2019 14:47
      Одни сплошные драки . Смысловой нагрузки ноль. Мне фильм не понравился.
      По сравнению со "Школа Мурим" полный отстой.
      1. ?????
        • 0
        ?????, 18 января 2021 19:02
        А вы когда смотреть начинали разве невидили что это боивик а в боивеках почти во всех только и дело что деруться и погони устраивают ,а школа мурим это фентози и как токое можно сравнивать я понимаю еслибы вы посмотрели какойнибудь боивик и сравнивали бы тогда ,а как можно сравнивать боивик и фентози я не понимаю
    3. Гость Глория
      • +2
      Гость Глория, 8 мая 2018 17:25
      Интересное современное кино , большее заинтересует как мне кажется более молодое поколение. Это о них и о их стиле сегодняшней жизни. А нам людям постарше просто интересно посмотреть на техничного парня у которого так хорошо получается драться за свою правоту. Симпатичные герои -актеры, которые хорошо исполняют свои роли и заставляют задуматься о сущности вещей в современном мире.