Смотреть дорамы - Корея Южная - Пойдём в школу, Сан-ду!
Дорама Пойдём в школу, Сан-ду! с русской озвучкой
1-16 серия
+3 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Пойдём в школу, Сан-ду! (2003) дорама с русской озвучкой

    Sangduya, hakgyogaja!
    4 911 3 6.915 8.10

    Год
    2003
    Страна
    Дата выхода
    15 сентября 2003
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Сан Ду и Юн Кван с самого детства дружили. Девушка была слегка неуклюжа и парень постоянно дразнил её, говоря о том, что кроме него её никто и не возьмет замуж. А девушка же была несказанно рада, что любимый желал жениться на ней, когда они вырастут, правда делала вид, что сильно обижается на него. Долгое время они строили планы на будущее пока они жестоким образом не были разрушены. Мама девушки задолжала крупную сумму денег, а отдавать ей было нечем. Не желая ждать пока женщина надумает все возвращать эти люди попросту отобрали все вещи из дома должницы, даже не обратив ни малейшего внимания на слезы Юн Кван.
    Сан Ду подоспевший тогда, попытался отнять одну очень дорогую для девушки вещь и слишком сильно толкнул мужчину, что тот упал и разбился насмерть. Парень попадает в тюрьму так и не доучившись. С девушкой он встречается лишь спустя десять лет, будучи все так же влюбленным в неё, однако она старается показать всем видом, что они не могут теперь быть вместе, хоть и не спускает глаз с него. Но она совсем забыла, что этот парень так просто никогда не сдается, а потому в один прекрасный день он появляется в её классе в качестве нового ученика. Уж доучиться в школе ему то точно никто не имеет права запретить.

    Смотреть онлайн дорама Пойдём в школу, Сан-ду! (2003) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Татьяна
      • +3
      Гость Татьяна, 22 августа 2020 21:50
      Фильм замечательный! Спасибо всем. Рэйн супер-молодец! От чувств которые он показывает мурашки по всему телу, пробивает все чувства на сквозь. Слезы ручьем как от счастья так и от горя которые показаны.
    2. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      olgakirilovich, 13 мая 2018 12:56
      Вот это да, такой красивый сюжет, задумка очень реальная. Неужели на свете еще есть мужчины, готовые на многое ради любимой женщины и доказывают это. а не просто языками мелят. Всё у них будет хорошо, с таким мужчиной иначе не бывает!
    3. Никита
      • 0
      Никита, 7 мая 2018 07:45
      Наверное нужно сразу предупредить тех зрителей, которые желают здесь увидеть сплошной юмор, - это не так. Юмора, конечно, в сериале достаточно, но он, зачастую, специфический. Лично мне, понравилось смотреть его, несмотря на то, что он наивен, в какой - то степени. Думаю, что скоротать выходные за этим сериалом вполне себе можно, по крайней мере я именно так и сделал.