Смотреть дорамы - Корея Южная - Лети, папочка, лети
Дорама Лети, папочка, лети с русской озвучкой
Фильм
+7 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Лети, папочка, лети (2006) фильм с русской озвучкой

    Peullai, daedi / Fly, daddy, fly (Korea)
    2 912 2 7.890 6.60

    Год
    2006
    Страна
    Дата выхода
    3 августа 2006
    Продолжительность
    112 мин. / 01:52
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    ClubFate, JoyStudio
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Бизнесмену Чжан Га Пилю 40 лет и он весьма успешен. У мужчины есть любимая супруга и дочь-подросток. Недавно герой узнал, что его дочке в школе досаждает группа школьников во главе с местным боксером Кан Тхэ Уком. Девочка из-за этого отказывается ходить в учебное заведение, она устала от насмешек и постоянных издевательств. Чжан Га решает встретить лидера хулиганов и наказать его так, чтобы он больше никогда не посмел посмотреть в сторону его дочки. Однако эта попытка с треском провалилась, но в этом никто не виноват.
    Вскоре он встречает парня по имени Го Сын Сок и тот предлагает ему свои уникальные услуги тренера. Он обещает научить мужчину драться и уверяет, что на это ему потребуется всего 45 дней. По истечении этого времени, герой сможет в равном бою наказать злоумышленника, при этом все будет выглядеть честно. Начинаются дни упорных тренировок, данных к такому виду спорта у бизнесмена нет, поэтому придется долго и упорно трудиться. Го Сын уже не рад, что предложил такую идею, ему очень сложно с нерасторопным Чжан Га, но он решает пойти до конца и сделать все, чтобы хулиган был наказан.

    Смотреть онлайн фильм Лети, папочка, лети (2006) с русской озвучкой бесплатно

    ClubFate (Озвучка)
    JoyStudio (Озвучка)
    Люб. Одноголосый (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Галина
      • +1
      Галина, 7 января 2021 15:08
      Такой фильм хороший! Хорошо, когда добро побеждает, хоть и с трудом. Но каждый труд оплачен. Смотреть начла из-за Ли Джун Ги. Он бесподобен. Такая пластика. Сколько фильмов с ним пересмотрела - везде хорош. А молодой - красавец бесподобный. Ну и напарник его тоже с ним еще в других фильмах играет. Хороший дуэт. Вообщем, осталась довольна, хотя долго откладывала просмотр этого фильма.
    2. Гость ИРИНА ИВАНОВА
      • 0
      Гость ИРИНА ИВАНОВА, 21 ноября 2020 12:42
      классный фильм.ли джун ги,превосходен!