Дорама Негодяй с русской озвучкой
1-16 серия
+9 11
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Негодяй (2008) дорама с русской озвучкой

    Bulhandang / Robber / Bool-han-dang / Thief / Con Man / Bandit / Scoundrel
    8 449 1 7.678 7.20

    Год
    2008
    Страна
    Дата выхода
    2 января 2008
    Продолжительность
    70 мин. / 01:10
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Отсутствуют
    Всего
    16 серий
    Обновление (13-11-2020)
    1-16 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Чин Даль Лэ очень рано лишилась супруга и теперь живет с дочерью и свекровью. Женщина относится к ней как к родной дочери и мечтает сделать все, чтобы Даль Лэ наконец-то стала счастлива и смогла построить свою жизнь. Только выходить замуж она и не планировала, поскольку до сих пор любила своего покойного супруга. Все свидания в слепую, которые старалась организовать её свекровь ни к чему не приводили, а после последнего, она еще и поцарапала чужую машину. За рулем находился О Чжун, который только рад был такому раскладу, так как ему нужна была крупная сумма денег и девушка могла бы ему немного помочь с этим справиться.
    Сам он был брачным аферистом и уже многих женщин обвел вокруг пальца. Однако за одну ему отомстили и сказали, что если он не заплатит денег, то его пустят на органы. Услышав, что Даль Лэ как раз собирается снять нужную ему сумму, чтобы пустить её в ход на бирже, он решает подключить все свое обаяние и провернуть очередную аферу. Только вот он и подумать не мог, что подобное может не сработать с какой-то девушкой. Ему придется признать, что таких девушек как Даль Лэ он больше нигде не найдет, а потому ему стоило бы подумать над тем, действительно ли ему стоит поступать именно так как он привык вести себя с остальными девушками?

    Смотреть онлайн дорама Негодяй (2008) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. alevtinka.19
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 6.12.2019
      • 2 комментария
      • 0 публикаций
      • +1
      alevtinka.19, 9 марта 2020 07:45
      Замечательная,нежная и красивая дорама, заставит как посмеяться так и всплакнуть, но слезами радости,а не горя, что так редко бывает, не то что в жизни,а даже в дорамах! Вроде и простенькая, но душевная, зацепила, оставив приятное послевкусие. 10/10,на меньшее и рука не поднимется, smile Смотрите, не пожалеете, Всем приятного просмотра! blush