Дорама Честь семьи с русской озвучкой
1-54 серия
+24 32
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Честь семьи (Дорама 2008)

    Gamunui yeongkwang
    15 272 2 8.30

    Год
    2008
    Страна
    Дата выхода
    11 октября 2008
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Альянс
    Описание сюжета:
    В центре внимания оказываются две противоположные семьи. В прошлом семейству Ха было нелегко, они часто нарушали закон, вели себя несправедливо по отношению к близким и окружающим людям и утратили честь, восстанавливать ее пришлось довольно долго. Прошли годы, они пообещали предкам не нарушать больше границ законности и не обманывать общественность. Они не переступали через принципы и хранили честь, как нечто волшебное и ценное.
    Тем временем семья Ли продолжала пополнять карманы миллионами. Они обманывали, воровали и делали все возможное, чтобы получить богатства. Им наплевать было на рамки справедливости. К окружающим они относились ужасно и не рассматривали представителей бедноты в качестве достойных их внимания персон. Выяснилось, что члены этих разноплановых семей вынуждены столкнуться. Между ними разгорелся настоящий скандал. Они не могли прожить дня без конфликтов. Но очень быстро эта ненависть переросла в любовь. Крепкие чувства появились у молодых героев. Они бояться признаться об этом родственникам, ведь последует негодование и непонимание. Пытаясь скрывать чувства, они тайно встречались и не показывались на глаза аудитории.

    Смотреть дорама Честь семьи (2008) онлайн бесплатно

    Альянс (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Алия
      • +3
      Гость Алия, 28 августа 2022 21:46
      Этот фильм учит нас как правильно относиться к жизни, к людям и к себе. Спасибо создателям, получила огромное удовольствие от просмотра.
    2. Гость светлана
      • +3
      Гость светлана, 8 декабря 2019 11:43
      как только хорошие дорамы и перевода озвучки нет прийдется читать