Смотреть дорамы - 2018 - Третье очарование
Дорама Третье очарование с русской озвучкой
1-16 серия
+11 11
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Третье очарование (2018) дорама

    Je3ui maeryeok
    13 661 1

    Год
    Страна
    Дата выхода
    28 сентября 2018
    Продолжительность
    70 мин. / 01:10
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, KZ Studio
    Субтитры
    Мания
    Описание сюжета:
    Главные герои познакомились еще когда они были совсем детьми, но уже в возрасте двенадцати лет они осознали, что относятся друг к другу гораздо серьезнее, чем они думали. Теперь им совсем не хочется расставаться и они хотят как можно больше времени проводить вместе. Временами им приходилось совсем не просто и они сталкивались с недопониманием, но как бы там ни было они верили, что впереди их будет ждать еще много счастливых и невероятных моментов. Они продолжали расти вместе и с каждым днем их чувства друг к другу менялись и они сами начинали по-другому ко всему относиться, что их только окружает.
    Впереди эту пару будет ждать огромное количество испытаний, они еще не раз должны будут понять чего на самом деле хотят от жизни и с кем они хотели бы провести свое время. Герои верят, что их чувства искренние, а их отношения ничего не способно разрушить. И они готовы даже это проверить, для того, чтобы понять действительно ли они правы или же на самом деле судьба для них подготовила нечто совсем иное, к чему они пока что не были готовы. С чем на самом деле придется столкнуться паре и готовы ли ребята преодолеть все трудности для того, чтобы обрести то счастье, о котором они мечтают с самого детства?

    Смотреть онлайн дорама Третье очарование (2018) бесплатно

    Мания (Субтитры)
    SoftBox (Озвучка)
    KZ Studio (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. igor-n1
      • 0
      igor-n1, 7 ноября 2019 00:29
      Когда начинаешь прогонять на ускоренной, с первой же серии - понимаешь что этот фильм не для тебя... Чисто под женский психоритм и ментал.