Смотреть дорамы - Корея Южная - Библиотека разбитых сердец
Дорама Библиотека разбитых сердец с русской озвучкой
Фильм
+3 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Библиотека разбитых сердец (2008) дорама с русской озвучкой

    Keu namjaui chaek 198jjeuk
    3 102 2 6.792 6.30

    Год
    2008
    Страна
    Дата выхода
    23 октября 2008
    Продолжительность
    97 мин. / 01:37
    Статус проекта
    Завершен
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Чо Ын Су — милая молодая девушка с обостренным чувством справедливости. Она обожает книги и поэтому решает, что ей стоит отправиться на работу в библиотеку. Казалось бы спокойнее места для работы попросту невозможно найти, и она надеется на то, что она сможет добиться в жизни добиться довольно много и благодаря огромному количеству книг, которые она прочтёт, она сможет наладить свою жизнь. Ей всё нравилось, и всё устраивало пока в какой-то момент ситуация не стала принимать довольно странный поворот. В самый неожиданный момент девушка стала замечать, что в книгах начала пропадать определённая страничка.
    Это ей совсем не понравилось и даже возмутило её. Она намерена была отыскать хулигана, который стоит за всем этим и заставить его ответить за содеянное. Довольно быстро она находит виновника, и передает его в руки правосудия. Но на этом дело не заканчивается, ведь девушке оказывается очень любопытно, зачем парню понадобилась именно эта страничка со всех книг, и что на самом деле он задумал. Что же сможет выяснится героиня, и что на самом деле будет ждать девушку впереди? Сможет ли она довести начатое расследование до конца, и действительно ли ей стоило ввязываться в это странное дело?

    Смотреть онлайн дорама Библиотека разбитых сердец (2008) с русской озвучкой бесплатно

    Озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +4
      ElleMS, 27 августа 2020 13:57
      Очень нежный, трогательный фильм, романтичный, грустный и счастливый одновременно))) Я советую смотреть! Действительно, фильм современный и на 2020 год очень актуален))
    2. Itis
      • 0
      Itis, 30 декабря 2019 00:44
      Грустный, тоскливый и скучноватый фильм, не зацепил... Не увлекательно. Сплошная печалька, с намёком на глубокие чувства