Смотреть дорамы - 2019 - Любовь к тебе исцеляет
Дорама Любовь к тебе исцеляет с русской озвучкой
1-40 серия
+6 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Любовь к тебе исцеляет (2019) дорама

    Ai Shang Ni Zhi Yu Wo
    6 482 2 8.592 8.147

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    FSG Phoenix
    Субтитры
    FSG Phoenix
    Всего
    40 серий
    Обновление (8-08-2022)
    1-40 серия - субтитры, 1-40 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Ян Шу Жень и Сунь Шу - влюбились, когда еще учились в университете. Они строили невероятные планы на счет своего будущего и верили, что им удастся почувствовать себя невероятно счастливыми. Однако на самом деле добиться желаемого оказывается не так и просто, так как впереди этих ребят ждет не мало трудностей. Сперва проблемы начались у парня, который никак не мог найти общий язык со своими родными. Это заставило его отдалиться от возлюбленной, что сильно её задело и заставило думать о том, что стоит найти способ продолжить жить дальше позабыв об отношениях, которые сейчас ей ничего не дают.
    Тогда она отправляется за границу, чтобы там продолжить обучение и повысить уровень квалификации. Прошло не мало времени прежде чем она все-таки решилась вернуться обратно. После этого она устраивается на работу в фирму, где работает её бывший возлюбленный, там она находит его в разбитых чувствах и начинает понимать, что возможно это как-то связано с ней и с тем, что она оставила его в тяжелое для него время. Возобновляя общение с ним, многое начинает прояснятся и девушка о многом начинает задумываться. Что же будет ждать этих двоих впереди и смогут ли они на этот раз построить свое счастье или же вновь разрушат его?

    Смотреть онлайн дорама Любовь к тебе исцеляет (2019) бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость людмила
      • 0
      Гость людмила, 17 ноября 2022 22:12
      Штампы, штампы, штампы. Достаточно посмотреть две первые и последнюю серию и этого достаточно. И актеры хорошие, и все как будто как надо. Но до чего же занудливо и растянуто.
    2. гость
      • +2
      гость, 7 августа 2022 13:17
      Очень проникновенное и глубокое повествование, относящее смотрящего в мир психологии и психиатрии Китая...вполне можно согласиться, что проблематика фильма построена на реальных случаях из практики, очень важно, что можно увидеть какая реакция окружающих и их поведение необходимы и в каких ситуациях, я понимаю, что все конечно относительно, но все же...Это дорама приятная, немного временами затянутая, но не надолго, все очень естественно и органично)))
      Мне понравилась игра актеров, а главные герои- неземные красавцы, от которых трудно отвести глаз))) Словом, приятное и захватывающее время просмотра гарантировано тем, кто любит психологию и психиатрию, а также тем, кто хочет себя лучше понимать))) Большое спасибо команде озвучке, дублирование на все голоса)))