Смотреть дорамы - Корея Южная - Мэри, где же ты была всю ночь?
Дорама Мэри, где же ты была всю ночь? с русской озвучкой
1-16 серия
+34 38
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мэри, где же ты была всю ночь? (2010) дорама с русской озвучкой

    Maerineun uibakjoong
    14 592 4 7.932 6.90

    Год
    2010
    Дата выхода
    8 ноября 2010
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Ви Мэ Ри удивительная девушка, которой приходится совсем не легко. Она не привыкла доверять людям, ведь они постоянно её обманывали и предавали. А отец так и не смог за все это время устроиться как следует, чтобы обеспечить семью. Однажды он одолжил довольно внушительную сумму денег, которая должна была позволить семейству жить на широкую ногу, если только его идея с бизнесом выгорит. Но она провалилась и на семью налетели кредиторы. Все что осталось сделать Мэ Ри так это взять академотпуск и найти себе подработку. Но не долго ей удалось продержаться на работе и вскоре её увольняют, а из дома вывозят всю мебель.
    Однажды судьба столкнула её с известным музыкантом, все девушки за которым бегают толпой и молят жениться на них. У парня совершенно ничего нет за душой и живет он от концерта до концерта. И сейчас воспользовавшись случаем поселяется у Мэ Ри. В это же время возвращается и отец девушки с радостной новостью и рассказывает о том, что он встретил своего старого знакомого, который готов им помочь. Он подыскивает своему сыну супругу и если девушка согласится на подобное, то её будет ждать долгая и безбедная жизнь. Но согласиться ли она выйти замуж за богатого жениха или же предпочтет остаться с этим музыкантом?

    Смотреть онлайн дорама Мэри, где же ты была всю ночь? (2010) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea
    Источник №2
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Марина
      • 0
      Гость Марина, 7 июля 2021 15:59
      Бред сумасшедшего. Главная героиня как всегда дура, но даже в страшном сне невозможно себе представить, что в такое чмо, во всех отношениях, кто-то влюбится. А поведение тридцатилетних мужчин и женщин на уровне тринадцатилетних детей не укладывается в голове не смотря ни на какой чисто корейский менталитет. И н
      е дай бог оказаться таким чокнутым родителем чтобы вырастить таких послушных до полного отсутствия собственного мнения и воли детей. Приятного просмотра.
    2. Элла
      • +8
      Элла, 29 августа 2018 16:46
      Одна из моих любимых дорам. Сейчас пересматриваю. Прекрасные актеры, хорошая режиссура, очень интересный необычный сюжет и очаровательная музыка. Гын Сок действительно талантлив во всем. Спасибо.
    3. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      olgakirilovich, 12 апреля 2018 14:19
      Понравилась мне позиция Ви Мэ Ри - никому не доверять. Сейчас самому себе страшно доверять! Я не могу понять как она доверилась этому музыканту, вообще не про неё. Зачем он вообще ей нужен. Продолжаю смотреть... очень интересно)
    4. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +3
      KimX, 24 марта 2018 19:30
      Ким ДжэУк в этой дораме просто превосходен. Хотел бы я, чтобы по мне также девчонки сохли.