Дорама Любовь идёт с русской озвучкой
+3 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Любовь идёт (2016) дорама с русскими субтитрами

    Sarangi oneyo
    4 358 1

    Год
    2016
    Страна
    Дата выхода
    20 июня 2016
    Продолжительность
    40 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Scorpions
    Описание сюжета:
    Ли Ен Хи очень добрая и милая девушка, которая дарит счастье. Она шьет великолепные свадебные платья, которые покоряют сердца всех красавиц. В мире нет ни одной девушки, которая бы не хотела надеть на себя такое прекрасное платье. Однако не смотря на то, что платья стоят недешево, девушка порой делала значительные скидки тем клиентам, у которых не хватало денег, только для того, чтобы они стали еще счастливее. Сама же девушка была одинока и это её очень сильно беспокоило. Ведь она была уже не так молода, как все считали, хоть и выглядела просто невероятно. Она мечтала о том, что и на её пути встретиться мужчина, который её осчастливит.
    Неожиданно в её жизни появляется симпатичный мужчина, который должен был сыграть свадьбу со своей возлюбленной. Но прямо на кануне этого знаменательного события его невеста погибает в автокатастрофе. Стоило мужчине встретиться с Ли Ен Хи, как он уже знал, кто станет его супругой. Дело в том, что девушка оказалась как две капли похожа на его покойную невесту. Он смог полюбить Ли Ен Хи так же сильно, как и свою первую любовь. Теперь девушка сможет стать поистине счастливой, ведь ей ничего не мешает начать встречаться с этим мужчиной. Только вот готовы ли они к этим отношениям и что на самом деле их ждет впереди?

    Смотреть онлайн дорама Любовь идёт (2016) русские субтитры бесплатно

    Scorpions (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 12 апреля 2018 22:54
      Ли Ен Хи шьет просто восхитительно. Я таких платьев никогда и не видела. Она большая умничка. А этот её мужчина видит в ней погибшую свою невесту, которая так и не стала ему женой. Очень обидно за неё. Сюжет очень красиво задуман!