Смотреть дорамы - Корея Южная - Весенняя сладость
Дорама Весенняя сладость с русской озвучкой
1-135 серия
+6 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Дорама Весенняя сладость (2013)

    Jisungimyun Kamcheon | 지성이면 감천
    4 168 1

    Год
    2013
    Страна
    Жанр
    Романтика, Cемейный
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Переводится
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Seiya & Co
    Описание сюжета:
    Чой Се Ён — приемная дочь пекаря из Чинсадана. Мужчина души не чаял в малышке и во всем её поддерживал, чего не скажешь о матери. Она терпеть не могла девочку и всегда винила её во всех бедах семьи. Бизнес шел на спад, поскольку прямо напротив пекарни их семейства открылась новая пекарня со всякими изысками, им очень быстро удалось переманить всех клиентов и семья малышки претерпевала из-за этого не лучшие времена. Мать постоянно ругалась, что это все из-за неё, что беды у них начались вместе с её появлением в доме, но глава семейства даже слушать ничего не желал. Девушка верила, что ей еще непременно повезет в жизни.
    Очень скоро она смогла устроиться на стоящую работу и проявила там себя с лучшей стороны. А вскоре и познакомилась с привлекательным парнем, который ответил ей взаимностью. Теперь то девушка была уверена в том, что у неё все сложится, она будет поистине счастливой и отец сможет гордиться ей. Но чем больше она общалась с новыми знакомыми, тем больше тайн узнавала и вскоре Се Ён узнает некоторые факты и о своей родной матери. Кажется теперь она узнает гораздо больше о своем прошлом, чем когда-либо желала этого. Только вот как все эти новости скажутся на жизни девушки и не усугубят ли они лишь её положение?

    Смотреть онлайн дорама Весенняя сладость (2013) бесплатно

    Seiya & Co (Субтитры)
    TORIji (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • -1
      olgakirilovich, 16 апреля 2018 21:26
      Такая легкая дорама... Очень мне понравилась и сразу привлекла моё внимание. Чой Се Ён такая чистая, а вокруг неё крутится куча всего неприятного и вообще не похожего на неё. С самого начала очень хотелось её настоящего женского счастья!