Смотреть дорамы - Корея Южная - Счастливый роман
Дорама Счастливый роман с русской озвучкой
1-16 серия
+13 19
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Счастливый роман (2016) дорама с русской озвучкой

    Unppalromaenseu
    8 182 2 6.937 7.30

    Год
    2016
    Страна
    Дата выхода
    25 мая 2016
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Бо Ни - довольно странная девушка, которая всегда верила, что она удачлива, но вот только казалось, что из-за неё все остальные претерпевали огромное количество неудач. Она всегда винила себя в том, что происходит со всеми остальными, так как считала, что это происходит из-за неё. Она винила себя и в смерти родителей, да в том, что сестренка теперь находится в коме. Она готова была на все, чтобы вернуть хотя бы её. Однако состояние девушки с каждым днем становилось все хуже, а операции дороже. Бо Ни волновалась о том, что она так и не очнется, а потому ходила по всяким знахарям да колдунам, чтобы хотя бы те помогли.
    Неожиданно один из знахарей ей советует провести ночь с человеком, который родился под знаком тигра. Единственным её знакомым оказывается начальник, который во всю эту ересь не верит и не желает спать с девушкой. Но Бо Ни не намерена сдаваться и продолжает искать того, кто подойдет на эту роль. Её начальник начинает присматриваться к ней и проникаться сочувствием, ведь эта девушка так отчаянно старается спасти дорогого для неё человека и готова ради этого на все. Впервые он не стал предавать эту ситуацию холодному расчету. Только вот что на самом деле будет ждать девушку впереди и сможет ли она помочь сестре и заодно обрести свое счастье?

    Смотреть онлайн дорама Счастливый роман (2016) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Elista
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 27.06.2020
      • 54 комментария
      • 0 публикаций
      • +2
      Elista, 8 июня 2021 20:09
      Смотрю уже во второй раз. Классная дорама! И посмеяться есть над чем, и опечалиться. Смотрите и убидитесь сами! blush
    2. Ser Nik  Ar
      • +2
      Ser Nik Ar, 14 октября 2019 22:27
      По сюжету фильма главная героиня зная о своей негативной карме к окружающим , пытается оградить близких и знакомых от этого своего негатива . Это радует . Хван Чжон Ым как всегда со своей ролью главной героини справилась на отлично . Фильм весёлый , не слишком растянутый , приятно смотреть , много весёлых моментов . Советуем посмотреть , получите много позитивных эмоций ....