Дорама Мой питомец с русской озвучкой
Фильм
+11 17
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой питомец (2011) дорама с русской озвучкой

    Neoneun pet
    5 650 2 7.416 5.80

    Год
    2011
    Страна
    Дата выхода
    10 ноября 2011
    Продолжительность
    110 мин. / 01:50
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Collabs & Ness
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Джи Ын Йи - карьеристка, которая привыкла все свое время уделять только работе. Благодаря тому, что у неё хорошее образование и она довольно талантлива, девушка быстро устраивается на достойную работу и может гордится тем, что в её жизни все складывается самым замечательным образом. Однако её подруги так не думают и нередко подшучивают над девушкой из-за того, что она совсем не уделяет внимания своей личной жизни. Они уверены, что она даже питомца никогда не сможет завести из-за своей постоянной занятости. Сама Ын Йи только смеялась над подобным и не уделяла этому особого внимания.
    Только вот неожиданно все полностью переворачивается и жизнь девушки обретает новые краски в тот момент, когда судьба преподносит ей удивительный подарок в качестве парня, которого она обнаружила в коробке. Конечно же об отношениях не могло быть и речи, так как девушка никогда бы не стала встречаться с первым встречным парнем. Однако впереди её будет ждать много удивительных моментов, которые заставят полностью пересмотреть свое отношение к новому знакомому. Что же будет еще ждать Ын Йи впереди и сможет ли она обрести свое счастье или же так и продолжит думать только о карьере?

    Смотреть онлайн дорама Мой питомец (2011) с русской озвучкой бесплатно

    Collabs & Ness (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Валентина
      • -1
      Валентина, 15 мая 2021 19:40
      Фильм великолепен. Актёры играют на все 100.У меня даже настроение утроилось. ???????
    2. Марина
      • -2
      Марина, 13 сентября 2018 15:09
      Нельзя сказать, что кино прямо шедевральное получилось у авторов, тем не менее, я посмотрела его с удовольствием. Сюжет незатейливый, простой но полностью, как для этого фильма, раскрытый. И ничего, что кино корейского производства, они тоже уже научились снимать нормальные фильмы.