Дорама Воробей с русской озвучкой
1-61 серия
+2 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Дорама Воробей (2016)

    Ma que
    3 413 2 7.18 7.20

    Год
    2016
    Страна
    Дата выхода
    5 сентября 2016
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Переводится
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    FSG Demiurges
    Описание сюжета:
    Во времена захвата Шанхая сложно было сказать, что на самом деле этот город переживает сложные времена ведь жизнь там продолжала идти своим чередом. Только на деле жители знали, что всю власть уже давно заполучили японцы, а потому никто точно не мог сказать, чем вся эта игра закончится на самом деле. Китайцы тоже не хотели так просто отдавать свой город, а потому тайные агенты старались вести двойную игру, для того, чтобы узнать хоть что-то дельное. Они были уверены, что рано или поздно выяснять, что именно задумал враг и смогут его остановить, тем самым получив полное освобождение от японского гнета.
    Чэнь Шэнь — командир отряда, который работает на японцев, но при этом является китайским агентом под прикрытием. Его невеста не отстает от него и всячески старается раздобыть полезную информацию. Девушке действительно удается заполучить план японцев на проведение одного мероприятия, от которого будет зависеть очень многое. Если ребята смогут остановить их, то Китай останется в выигрыше. Только вот как только девушка передала эти данные её тут же подстрелили. Все теперь зависит только от Чэнь Шеня. Получится ли у парня справиться со всем, а после и отыскать возлюбленную или хотя бы найти её тело?

    Смотреть онлайн дорама Воробей (2016) бесплатно

    FSG Demiurges (субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Nikitos
      • -1
      Nikitos, 8 мая 2018 14:04
      Мне всегда нравились исторические сериалы, и неважно в какой стране они произведены, главное, чтобы было побольше интересного в сюжете. Этот сериал, я вместе с супругой посмотрел на одном дыхании. Эмоции от его просмотра исключительно положительные. Авторы молодцы, что сняли для зрителя, по - настоящему качественный и увлекательный для просмотра продукт.
    2. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • 0
      KimX, 7 марта 2018 20:18
      Эх, плохо, что озвучки нет. Так бы посмотрел с удовольствием, люблю историю.