Смотреть дорамы - 2024 - Мирная недвижимость
Дорама Мирная недвижимость с русской озвучкой
8 из 10 серий
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мирная недвижимость (Лакорн 2024)

    Продается дом с привидениями / Peaceful Property / Ban Lon On Sale / Haunted House On Sale
    345 13

    Год
    2024
    Страна
    Продолжительность
    48 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    AniMaunt
    Субтитры
    NAтрийRAдийKалий
    Всего
    10 серий
    Обновление (19-10-2024)
    1-8 серия субтитры, 1-7 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Мирная недвижимость — это захватывающий лакорн, который переносит зрителей в мир мистики и тайн. Главный герой, богатый наследник, решает продать недвижимость своего покойного деда, не подозревая, что это решение всколыхнёт не только финансовые, но и сверхъестественные течения. Оказавшись в центре странных событий, он сталкивается с неожиданным препятствием: слухи об этом доме как о пристанище привидений начинают распространяться среди охотников за духами. Эти слухи, несомненно, не могут оставить наследника равнодушным, и его план по продаже оказывается под угрозой.
    Разгадывая загадку, наследник решает принять вызов и отправляется на миссию по изгнанию нечистой силы. Вместе с группой профессиональных охотников за привидениями, он погружается в мир паранормального, пытаясь раскрыть истинную природу призраков и освободить дом от их присутствия. В процессе они сталкиваются с множеством мистических явлений, которые начинают ставить под сомнение всё, что они знали о мире духов. Напряжение нарастает, и каждая ночь в доме превращается в настоящую битву за выживание.
    Мирная недвижимость — это не только увлекательная история о борьбе с призраками, но и глубокая драма о том, как прошлое может повлиять на настоящее.

    Смотреть лакорн Мирная недвижимость (2024) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Mailo99
      • 0
      Mailo99, 20 октября 2024 01:10
      Я как-то уже устала от этого чудо проекта, по началу да было интересно, дальше приелось из-за постоянных кривляний, персонажи стали раздражать
    2. Гость Karen
      • +1
      Гость Karen, 5 октября 2024 01:43
      Иногда поражаюсь сюжетным поворотам в таких дорамах, очень классно!)
      1. Milana
        • 0
        Milana, 11 октября 2024 14:21
        Я не удивляюсь сюжетным поворотам, так как дорама достаточно хаотична, но при этом достаточно интересно получается)
      2. катька
        • 0
        катька, 18 октября 2024 23:12
        ахахах, это уметь надо такие сюжетные повороты придумывать)
    3. Гость Светлана
      • 0
      Гость Светлана, 3 октября 2024 23:07
      Жаль что это не полноценная мистика, а комедия, можно было бы много классного сделать.,, но тоже неплохой сериал мне нравится)
    4. unticvare
      • +3
      unticvare, 26 сентября 2024 21:32
      Ну это прям лакорн, который сразу затягивает своей мистической атмосферой! Когда богатый наследник решает продать недвижимость деда, я думал, что это будет просто очередная история о продажах, но когда в игру вступают привидения — начинается настоящая драма. Невозможно было оторваться от этих паранормальных явлений и того, как герой, которого приятно слушать, вместе с охотниками за духами пытается разгадать тайны старого дома. Каждая ночь в этом доме превращается в настоящую проверку на выносливость, и напряжение просто зашкаливает. Лакорн не только про мистику, но и о том, как прошлое может влиять на наше настоящее. Атмосфера тут на 100%!
      1. Yumi
        • 0
        Yumi, 28 сентября 2024 11:35
        Ну как по мне очень мало мистической атмосферы из-за того что её переводят в шуточную форму. А на счет ночей - скорее день проверка на выносливость))
      2. realrich
        • 0
        realrich, 18 октября 2024 23:28
        вау, максимально кайфовый коммент из всех)
    5. Mikora
      • +1
      Mikora, 23 сентября 2024 20:56
      Каждая серия все интереснее и интереснее, обалденно)
    6. Antikovka
      • 0
      Antikovka, 20 сентября 2024 12:15
      Классная дорама, очень хочу 4 серию(( no_mouth
    7. Misaka
      • 0
      Misaka, 15 сентября 2024 01:23
      такой странный сериал, они бегают от призраков, пытаются их изгнать, при этом ещё проблемы с недвижимостью relieved
    8. Tanchik
      • 0
      Tanchik, 7 сентября 2024 11:59
      Лучший лакрон года, однозначно, ещё мне безумно нравится отсутствие романтики)
      1. Pricen
        • 0
        Pricen, 13 сентября 2024 12:17
        Мне интересно чем он лучший? Мне показалось что дорама на любителя