Смотреть дорамы - 2024 - Моя секретная зона
Дорама Моя секретная зона с русской озвучкой
2 из 16 серий
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя секретная зона (Лакорн 2024)

    My Secret Zone / Nan Fah Chalalai / Nan Fa Chalalai
    165 0

    Год
    2024
    Страна
    Продолжительность
    70 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    YOGA
    Субтитры
    YOGA
    Всего
    16 серий
    Обновление (24-09-2024)
    1-2 серия - субтитры, 1 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Моя секретная зона — это захватывающая дорама, исследующая тонкие грани любви и тайн, которые могут затмить даже самые светлые чувства. Главный герой, Нантаван, переживает глубокую трагедию, потеряв возможность спасти свою семью Чалалай. Это событие становится поворотным моментом в его жизни, оставившем шрамы на сердце. Спустя время, Нантаван, преодолев свои страдания, находит путь к успеху, но его чувства к Чалалай, которая повзрослела и превратилась в прекрасную девушку, становятся все более запутанными.
    С развитием сюжета зрители становятся свидетелями, как братская привязанность Нантавана трансформируется в романтические чувства. Он пытается справиться с внутренними конфликтами, осознавая, что любовь к Чалалай становится неотъемлемой частью его жизни. Однако, темные тайны их прошлого продолжают преследовать их, создавая напряжение и эмоциональные трудности, которые мешают герою открыться. Каждое взаимодействие между ними наполнено противоречиями и недосказанностью, что делает историю ещё более интригующей.

    Смотреть лакорн Моя секретная зона (2024) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий