Смотреть дорамы - 2024 - Хотя я не герой
Дорама Хотя я не герой с русской озвучкой
1-12 серия
+3 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Хотя я не герой (2024) дорама с русской озвучкой

    Хоть я и не герой / Я не герой / Although I Am Not a Hero / The Atypical Family / Hieoroneun Anibnidaman
    755 2

    Год
    2024
    Страна
    Дата выхода
    4 мая 2024
    Продолжительность
    70 мин
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    DubLikTV, Animaunt, LE-Production, STEPonee
    Субтитры
    Netflix
    Всего
    12 серий
    Обновление (10-06-2024)
    1-12 серия - озвучка, 1-12 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    "Хотя я не герой" — захватывающая картина, рассказывающая историю Бока-Гви-Джу, молодого человека, обладающего необычной возможностью перемещаться во времени, но однако только в хорошие дни его жизни. Эта уникальная возможность, присущая всему его семейству, внезапно пропадает, и Бок-Гви-Джу погружается в глубокую печаль. Но его судьба не единственная, страдания и лишения постигли всю его семью, и они лишились своих сверхспособностей.
    Однако, всё меняется, когда на пути Бока Гви Джу появляется загадочная До Да Хэ. Её появление становится поворотным моментом в жизни главного героя и его семьи. Путешествуя вместе в поисках потерянных даров, они погружаются в мир загадок и опасностей, сталкиваясь с трудностями и препятствиями на своём пути. Вместе они должны преодолеть все препятствия, чтобы вернуть семье то, что было утрачено.
    Все серии этой захватывающей дорамы "Хотя я не герой" доступны онлайн на Doramax.org! Погрузитесь в мир приключений, интриг и тайн вместе с героями "Хотя я не герой", абсолютно бесплатно!

    Смотреть онлайн дорама Хотя я не герой (2024) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox
    AniMaunt
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Чхвон
      • 0
      Чхвон, 23 мая 2024 09:48
      Давно я пышных героинь не видела, обычно все такие миниатюрные
    2. Basuma
      • 0
      Basuma, 13 мая 2024 20:21
      спасибо за вк плеер, дорама очень интересная)