Смотреть дорамы - 2024 - С кем у меня любовь?
Дорама С кем у меня любовь? с русской озвучкой
1-11 серия
0 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    С кем у меня любовь? (2024) дорама с русской озвучкой

    С кем у меня была любовь? / Кто был в меня влюблен? / Who fell in love with me? / Kururi: Dare ga watashi to koi o shita? / Dare ga Watashi to Koi wo Shita?
    201 0

    Год
    2024
    Страна
    Жанр
    Романтика, повседневность
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Unicorn
    Субтитры
    Skylark Maria
    Всего
    11 серий
    Обновление (26-08-2024)
    1-11 серия субтитры, 1-6 серия озвучка
    Описание сюжета:
    После падения с лестницы девушка по имени Огата Макото оказывается в больнице с полной амнезией. Она не помнит ни кто она, ни откуда родом, ни что с ней произошло. В своих вещах Огата находит мужское кольцо и пытается понять, кому оно предназначалось. Этот загадочный предмет становится ключом к её прошлому, и её желание узнать правду о себе только усиливается. Огата решает найти ответы на свои вопросы и раскрыть тайны своей жизни, несмотря на то, что всё кажется таким запутанным.
    В поисках ответов Огата встречает трёх загадочных мужчин, каждый из которых утверждает, что знает её лучше всех. Первый — её одноклассник, который, по его словам, давно в неё влюблён. Второй — её бывший коллега, с которым у неё якобы был роман. Третий — её сосед, который утверждает, что всегда был рядом и поддерживал её в трудные времена. Но кто из них говорит правду? Кому из них принадлежит кольцо? Влюбилась ли она в одного из них, или это всё лишь часть её прошлого, которого она не помнит? Ответы на эти вопросы могут оказаться неожиданными.
    С развитием сюжета Огата начинает вспоминать фрагменты своей прошлой жизни. Воспоминания о моментах счастья, любви и горя начинают складываться в общую картину. Ей предстоит сделать трудный выбор, понять, кто из мужчин действительно важен для неё, и восстановить свою жизнь заново. Эта увлекательная дорама полна интриг и неожиданностей, что делает её обязательной к просмотру. Смотрите все серии "С кем у меня любовь?" онлайн бесплатно на Doramax.org!

    Смотреть онлайн дорама С кем у меня любовь? (2024) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий