Смотреть дорамы - 2024 - Люби меня безрассудно
Дорама Люби меня безрассудно с русской озвучкой
1-16 серия
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Люби меня безрассудно (2024) дорама с русской озвучкой

    Относись ко мне небрежно / Полюби меня, если осмелишься / Осмелься любить меня / Dare to Love Me / Treat Me Rudely / Treat Me Carefully / Treat Me Carelessly / Treat Me Badly / Hamburo Daehaejwo
    838 1

    Год
    2024
    Страна
    Дата выхода
    13 мая 2024
    Продолжительность
    70 мин
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Animaunt, Дублик Тв
    Субтитры
    Black pearl, Мания, Clockwork Monkey (авто)
    Всего
    16 серий
    Обновление (4-07-2024)
    1-16 серия субтитры, 1-16 серия озвучка, 1-16 серия субтитры (авто)
    Описание сюжета:
    "Люби меня безрассудно" — это увлекательная дорама, которая рассказывает о непростом пути к мечтам и взаимоотношениях двух ярких личностей. Син Юн Бок, 24-летний воспитанный студент из хорошей семьи в красивой местности Сонсан, всегда доверял в конфуцианские понятия и с малых лет демонстрировал выдающиеся способности в рисовании. Переехав в Сеул, он решает бороться с несправедливостью и сохранять культурное наследие, надеясь, что его искусство сможет изменить мир. Здесь он неожиданно встречает Ким Хон До, 30-летнюю ассистентку дизайнера, которая когда-то была его учительницей. Она мечтает стать лучшим дизайнером, а он стремится стать великим автором комиксов. Смогут ли они вместе преодолеть все трудности и достичь своих целей?
    Син Юн Бок и Ким Хон До вновь пересекаются в современном Сеуле, и их совместная история оказывается насыщенной эмоциональными переживаниями и творческими поисками. Ким Хон До, которая всегда верила в талант своего ученика, становится его поддержкой и вдохновением. Их дружба, перерастающая в нечто большее, помогает каждому из них обрести уверенность и двигаться к заветным мечтам. Она бросает вызов собственным страхам и общественным стереотипам, стремясь доказать всем, что женщина тоже может достичь вершины в мире дизайна. Син Юн Бок, вдохновленный её решимостью, начинает раскрывать новые грани своего таланта, осознавая, что его искусство может быть не только личным выражением, но и мощным инструментом для изменений.
    Эта дорама о любви, дружбе и стремлении к мечте подарит зрителям много трогательных и вдохновляющих моментов. Смогут ли главные герои пройти все испытания, сохранить свои чувства и достичь высот в своих областях? Узнайте, к чему приведет эта увлекательная история, посмотрев все серии онлайн бесплатно. Не упустите возможность насладиться этим захватывающим путешествием на Doramax.org!

    Смотреть онлайн дорама Люби меня безрассудно (2024) с русской озвучкой бесплатно

    AniMaunt (Озвучка)
    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. Dras
      • 0
      Dras, 31 мая 2024 18:38
      очень забавный герой, мне нравится эта нудная атмосфера