Смотреть дорамы - 2023 - Мой невероятный летний роман
Дорама Мой невероятный летний роман с русской озвучкой
1-24 серия
+5 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой невероятный летний роман (2023) дорама с русской озвучкой

    Летняя книга чудес / Моя чудесная басня / My Marvellous Fable /Qi Miao Zheng Zai Shu Ru Zhong
    981 0

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    11 июня 2023
    Продолжительность
    30 мин
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Unicorn, DubLikTV
    Субтитры
    АвтоДОРАМА, Гугл Оппа, Lotus
    Всего
    24 серии
    Обновление (26-10-2023)
    1-24 серия - субтитры, 1-24 серия - озвучка, 1-24 серия — автоперевод
    Описание сюжета:
    "Мой невероятный летний роман" - это захватывающая дорама, которая перенесет вас в мир искрометного юмора, непредсказуемых сюжетных поворотов и захватывающих приключений. Главный герой Фэн Тяньлань, начинающий редактор, ступает на путь своей карьеры, присоединяясь к эксцентричной писательнице Ван Путао. Но чтобы сохранить свою должность и получить драгоценную рукопись, он вынужден согласиться на захватывающее путешествие на расстояние 2700 километров вместе со своей новой начальницей. Что их ждет в конечной точке их путешествия? Это загадка, которую нужно раскрыть.
    "Мой невероятный летний роман" переплетает невероятные приключения и романтический настрой, чтобы предложить вам захватывающую историю, полную интриг и неожиданных поворотов. Каждая серия этой дорамы приоткрывает завесу тайны, оставляя зрителя в ожидании новых открытий. Вас ждут не только непредсказуемые сюжетные повороты, но и неповторимая химия между главными героями, которая заставляет вас верить в настоящую любовь.
    И самое лучшее в этом - все серии "Моего невероятного летнего романа" доступны онлайн и абсолютно бесплатно. Вы можете погрузиться в захватывающий мир этой дорамы, следить за развитием сюжета и окунуться в эмоциональную историю прямо сейчас. Почувствуйте волнение, смех и эмоции, которые только дорамы могут принести вам. Не упустите возможность насладиться этим невероятным летним романом на Doramax.org!
    Восхитительный романтический путешественный квест, полный интриг и неожиданных сюжетных поворотов, "Мой невероятный летний роман" не оставит вас равнодушными. Отправьтесь вместе с Фэн Тяньланем и Ван Путао в захватывающее путешествие на протяжении 2700 километров, чтобы раскрыть все тайны их непредсказуемого приключения. Подготовьтесь к потрясающей смеси романтики, юмора и волнующих моментов, которые оставят вас жаждущими больше. Приготовьтесь погрузиться в этот увлекательный летний роман на Doramax.org и откройте для себя захватывающий мир дорам онлайн и бесплатно!

    Смотреть онлайн дорама Мой невероятный летний роман (2023) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий