Дорама Рестлер с русской озвучкой
Фильм
+7 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Рестлер (2018) дорама с русской озвучкой

    Reseulleo
    3 902 1

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    9 мая 2018
    Продолжительность
    110 мин. / 01:50
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Колобок, STEPonee
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Гви Бо некогда жил тихой и спокойной жизнью, занимаясь реслингом, которому отдавал всего себя. Ему удалось заполучить множество побед и даже стать чемпионом. Теперь же эти счастливые деньки остались лишь воспоминанием. Мужчина преподает уроки аэробики для женщин. Он верит, что и на этом поприще довольно неплохо сможет проявить себя, хоть это и не так тешит его самолюбие как былые победы. Гви Бо и не думал, что в какой-то момент жизнь может преподнести ему удивительный сюрприз, который полностью изменит его жизнь и вероятно даже не к лучшему, так как не все члены его семьи одобрят подобное.
    Его сын решил пойти по стопам отца и стать рестлером. Парню удалось достичь невероятных результатов в этой области и теперь он желает обогнать своего отца и доказать, что он сможет дольше продержаться в спорте и получить еще больше побед. Их жизнь резко меняется в тот момент, когда Гви Бо узнает, что в него влюбилась подруга его сына, что для всех стало неожиданностью. Они и представить себе не могли, к чему подобное может привести, только вот больше спокойной жизни семейству не видать. Что же ждет впереди всех участников этой истории и кому удастся еще обрести свое истинное счастье?

    Смотреть онлайн дорама Рестлер (2018) с русской озвучкой бесплатно

    Колобок (Озвучка)
    STEPonee (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Ирина Иванова
      • 0
      Ирина Иванова, 2 июля 2018 05:47
      Хороший фильм. Это естественно и мне нравиться,когда и в жизни так,дети продолжают дела родителей. Ведь тогда передается весь опят и навык и способности на генетическом уровне. В фильме сын продолжает дело отца-спортсмена. Тренер-отец - это отлично, кто как не отец лучше научит? Ведь он знает твои сильные стороны,больше всех заинтересован в твоем успехе.