Смотреть дорамы - 2024 - Женись на мне, господин злодей
Дорама Женись на мне, господин злодей с русской озвучкой
18 из 20 серий
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Женись на мне, господин злодей (Дорама 2024)

    Qin Ai De Si Cheng Da Ren / Hi Honey / Marry Me, My Evil Lord
    505 0

    Год
    2024
    Страна
    Продолжительность
    14 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Гугл оппа, Dorama Star
    Всего
    20 серий
    Обновление (22-06-2024)
    1-18 серия - субтитры, 1-20 серия - автоперевод
    Описание сюжета:
    В самом сердце дворца, где интриги ткались тонкими нитями, раздается удушливый шепот загадочного убийства. Избранная Мэй Ши Ци, смелая молодая охранница из тайного отдела, объединяется с неожиданным союзником, инспектором Лэн Мо Янь, чтобы разгадать паутину тайн, покрывающую дворцовые стены. Начав с разногласий и недоверия, каждое новое расследование приближает их, открывая слои маски истинных чувств.
    Но путь к разгадке злоупотребляется интригами и скрытыми угрозами, и каждый шаг к правде оказывается испытанием для души и сердца. Пока они вступают в опасные игры власти, старые раны и тайны выходят на свет, заставляя Мэй Ши Ци и Лэн Мо Янь смотреть глубже в себя и друг в друга, чтобы найти ответы, которые изменят их жизни навсегда.
    "Женись на мне, господин злодей" - захватывающая история о любви, предательстве и искуплении, которая оставит вас на краю своего кресла. Погрузитесь в этот мир интриг и страсти, следите за каждым шагом Мэй Ши Ци и Лэн Мо Янь, и узнайте, что ждет их в их судьбоносном пути.

    Смотреть дорама Женись на мне, господин злодей (2024) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий