Смотреть дорамы - 2021 - Шёпот стен 6: Жужжание
Дорама Шёпот стен 6: Жужжание с русской озвучкой
Фильм
+5 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Шёпот стен 6: Жужжание (Дорама 2021)

    Шёпот стен 6: Родная школа / Whispering Corridors 6: The Humming / Yeogogoedam Yeoseosbeonjjae Iyagi: Mogyo / Whispering Corridors Reboot: Alma Mater
    2 648 1 8.592 8.18

    Год
    Страна
    Продолжительность
    108 мин. / 01:48
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Head Pack Films
    Субтитры
    SubQueens
    Описание сюжета:
    Ын Хи получает должность заместителя директора в своей старой школе. Девушка не очень хотела туда возвращаться, но было бы глупо отказываться от такой должности. Причина страхов Ын Хи кроется в туалете для девочек. Девушка убеждена в том, что в той комнате обитает нечто странное, и лучше обходить это место стороной.
    Спустя несколько рабочих дней Ын Хи осознает, что не единственная, кто заметил нечто странное в стенах туалетной комнате. Две подруги старшеклассницы Ха Ён и Со Ён так же слышат голоса и шепот. Они часто закрываются в туалете и надеяться, наконец, увидеть призрак. Они хотят поговорить с ним и узнать, откуда он и что с ним произошло. Вот только истина перед ними пока не открылась. Но девочки не теряют надежды на успех.
    Однажды, Ха Ён начинает подозревать, что их заместитель директора как-то связана с призраком из туалета. Теперь она хочет докопаться до этой разгадки. И сделать это она хочет любой ценой.
    Сама же Ын Хи начинает думать, что это именно призрак привлек ее обратно в школу. И что в скором времени ее ожидает опасность. А значит, лучше бы убраться от этой школы подальше. Вот только она не может сделать этого, словно что-то не желает ее отпускать просто так, без причины.

    Смотреть дорама Шёпот стен 6: Жужжание (2021) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры


    КомментарииДобавить комментарий
    1. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 144 комментария
      • 0 публикаций
      • +11
      бублик, 3 февраля 2023 14:00
      Ужасы, как ужасы - всё нормально, не так ужасно...но появление оккупантов в школе, это было что то...вот в чём ужас то...Для меня этот момент был реален и страшен, и произвёл жуткое впечатление. За такую правду жизни - огромный ЛАЙК! hushed