Смотреть дорамы - 2024 - Меня зовут Чжао Уди
Дорама Меня зовут Чжао Уди с русской озвучкой
1-24 серия
+5 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Меня зовут Чжао Уди (Дорама 2024)

    My Name is Zhao Wu Di / Wo Jiao Zhao Wu Di / Меня зовут Чжао У Ди
    608 0

    Год
    2024
    Страна
    Продолжительность
    10 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SlothSound
    Субтитры
    Invisible Moon
    Всего
    24 серии
    Обновление (8-07-2024)
    1-24 серия - субтитры, 1-24 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    "Меня зовут Чжао Уди" — захватывающая дорама, погружающая зрителя в мир интриг, любви и неожиданностей. Главная героиня Шэнь Син Юй — генеральный директор компании, столкнувшаяся с предательством в самый важный день своей жизни. Ее жених бросает её прямо на свадьбе, оставив её не только с разбитым сердцем, но и на грани потери бизнеса. Чтобы спасти свою компанию, Шэнь Син Юй принимает неожиданное решение — выйти замуж за охранника Чжао У Ди. Вынужденные объединиться против тайных врагов, они начинают совместную борьбу, полную опасностей и неожиданностей. Смотрите все серии онлайн и бесплатно, чтобы узнать, какие испытания им предстоит пройти.
    В процессе совместных трудностей Шэнь Син Юй и Чжао У Ди постепенно сближаются. Преодолевая многочисленные препятствия и коварные интриги, они начинают проникаться взаимным уважением. Их союз, основанный на необходимости, перерастает в нечто большее, когда между ними зарождаются искренние чувства. Однако, чем больше Шэнь Син Юй узнает Чжао У Ди, тем больше у неё возникает вопросов. Кто он на самом деле? Какие тайны скрывает этот загадочный охранник, внезапно ставший её мужем? Все серии доступны онлайн и бесплатно на нашем сайте, чтобы вы могли следить за развитием этих взаимоотношений.

    Смотреть дорама Меня зовут Чжао Уди (2024) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий