Дорама Мой босс с русской озвучкой
1-36 серия
+49 49
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой босс (Дорама 2024)

    У тебя тоже есть сегодня / My Boss / You Also Have Today / Ni Ye You Jin Tian
    3 775 0

    Год
    2024
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    DubLikTV
    Субтитры
    SecretStory
    Всего
    36 серий
    Обновление (7-03-2024)
    1-36 серия - субтитры, 1-36 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Путешествие Чэн Яо к осуществлению её мечты о становлении юристом начинается с принятия приглашения на работу в одну из престижных адвокатских контор. Стремясь уделить больше времени своей новой должности, она принимает решение переехать в квартиру, находящуюся ближе к месту работы. Её соседом случайно становится Цянь Хэн, занимающий высокую должность в той же компании. Цянь Хэн сразу же возлагает на Чэн Яо подозрения, уверенный, что её пригласили на работу по знакомству, и решает использовать любые способы, чтобы добиться её увольнения. В их отношениях с самого начала царит напряженная атмосфера, однако со временем эта неприязнь перерастает в нечто большее.
    С начала их знакомства между Чэн Яо и Цянь Хэном царит неприязнь, но по мере того, как они проводят больше времени вместе, они начинают понимать друг друга глубже. Невзгоды и препятствия на пути не только помогают им расти как профессионалам, но и разжигают между ними страстные чувства. Они оказываются пленниками запутанных чувств и тайных желаний, вступая в сложную игру, которая меняет их представления о работе и любви.
    Погрузитесь в захватывающий мир "Мой босс" онлайн на Doramax.org! Смотрите все серии этой увлекательной дорамы бесплатно и окунитесь в историю, где вражда и страсть переплетаются в запутанном клубке чувств.

    Смотреть дорама Мой босс (2024) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий