Смотреть дорамы - 2024 - Моя прелесть
Дорама Моя прелесть с русской озвучкой
1-10 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя прелесть (Лакорн 2024)

    My Precious the Series / My Precious
    182 0

    Год
    2024
    Страна
    Продолжительность
    47 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    DubLikTV
    Субтитры
    54RFL
    Всего
    10 серий
    Обновление (13-07-2024)
    1-10 серия субтитры, 1-10 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Лакорн "Моя прелесть" рассказывает жизненный путь Тонга, писателя, который вернулся в свой город, полный воспоминаний о студенчестве и любви. Раньше вместе с четырьмя лучшими товарищами он думал и стремился к большим мечтам. Эти мечты оживляли их школьные времена, наполненные смехом и юношескими амбициями. Однако однажды смех над преподавателем изменила все: Тонг попадает под строгий надзор Лин, умной ученицы и президента класса. Именно тогда началась его первая юношеская влюбленность, которая навсегда изменила его жизнь.
    Лин, всегда строгая и сосредоточенная, неожиданно для себя начинает чувствовать симпатию к Тонгу. Их взаимодействие сначала казалось простым соблюдением дисциплины, но со временем перерастает в нечто большее. Вместе они проходят через множество испытаний, которые помогают им понять друг друга глубже. Лин помогает Тонгу осознать его потенциал и поверить в свои силы, а он в свою очередь показывает ей радость жизни и значение истинной дружбы. Их чувства развиваются на фоне школьных будней, создавая атмосферу, пропитанную романтикой и трепетом.
    По мере развития событий, Тонг и Лин начинают понимать, что их связь выходит за рамки обычной школьной симпатии. Они сталкиваются с трудностями и препятствиями, но их чувство друг к другу становится только крепче. Каждый новый день приносит им новые вызовы, но также и моменты счастья. Вместе с друзьями Тонг и Лин создают незабываемые воспоминания, которые останутся с ними на всю жизнь. Не пропустите эту трогательную историю любви и дружбы — смотрите все серии онлайн бесплатно на Doramax.org!

    Смотреть лакорн Моя прелесть (2024) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий