Смотреть дорамы - 2021 - Хранители гробниц
Дорама Хранители гробниц с русской озвучкой
1-32 серия
+15 23
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Хранители гробниц (Дорама 2021)

    Легенда о Хранителях Гробниц / Guardians of the Tomb / Great King of the Grave / The Legend of Grave Keepers / Mu Wang Zhi Wang
    3 143 22 6.435 6.40

    Год
    Страна
    Жанр
    приключения, Фэнтези, Исторический, Комедия, уся
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Animaunt
    Субтитры
    FSG Jade Fox
    Всего
    32 серии
    Обновление (4-08-2023)
    1-32 серия - субтитры, 1-32 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Если верить существующей легенде, то именно Ло Уцзи смог помочь первому действующему императору Цинь, который объединил весь Китай, выстроить его гробницу. Кроме того, после этого удалось выяснить тот факт, что были построены и другие поистине удивительные гробницы, где скрывается огромное количество редких сокровищ мира. Понятное дело, что император не мог не отблагодарить главного героя, поэтому он принял решение дать ему необычный титул Повелителя Гробниц. Впоследствии Ло Уцзи смог основать самый настоящий клан Гробниц. Он был ответственным за охрану и причем молодой человек прекрасно справлялся со всеми обязанностями.
    Чтобы ни у кого не появилось возможности похитить ценные вещи, главный герой разделил представителей клана на расхитителей и хранителей, чтобы все контролировали друг друга. На протяжении длительного отрезка времени все было прекрасно. Семейство Мужун ответственно подходило к своим заданиям и обязанностям. Но в скором времени все поменялось, так как появились слухи о том, что Мужун Сянь начал красть то, что было ему доверено. Напряжение росло с каждой минутой. Интересно, как же будут разворачиваться события дальше? Вскоре узнаем!

    Смотреть дорама Хранители гробниц (2021) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Ви
      • 0
      Ви, 29 сентября 2023 21:27
      Жалко что Гу Дзи принадлежит императорской семье. и вооблще чья-то жизнь не игрушка, спасибо за дораму она очень интересная
    2. мягколапка
      • 0
      мягколапка, 4 сентября 2023 17:40
      Жаль, хорошая дорама, было довольно интересно было смотреть за взрослением гг хотя он не особо думал прежде чем делать, но такое чувство что ближе к концу стал чуток взрослее. спасибо буду ждать ещё какую-то фантастику))
    3. Гость Диана
      • +2
      Гость Диана, 11 августа 2023 19:04
      Джинь Цю такой лапочка я не могу sweat_smile
    4. Гость Smile
      • +1
      Гость Smile, 4 августа 2023 14:57
      ахаха, орй ору)
      Чего смотришь? Хочется?
      А нечего смотреть ешь свою!) smile
      1. Ева
        • 0
        Ева, 9 августа 2023 14:46
        Вы про момент с рыбой? когда гг был голодный?:)
    5. Руна
      • 0
      Руна, 3 августа 2023 10:45
      Сколько же проблем у Ай Фена, они бы ещё больше соли на него насыпали. Он из одного болота в другое падает.
    6. Hunters
      • 0
      Hunters, 1 августа 2023 12:20
      Разделять клан плохая идея, люди чувствую не равенство и хотят свергнуть главу
    7. Ясда
      • 0
      Ясда, 28 июля 2023 16:42
      У меня иногда нервный тик от гг, ну что он делает? почему он такой неуверенный..
      1. Гость Настя
        • 0
        Гость Настя, 31 июля 2023 11:30
        Он не то что неуверенный, за ним следует линейка нелогических действий, увы
    8. Дорамистка
      • 0
      Дорамистка, 26 июля 2023 07:13
      Дорама интересная только серий очень много, надеюсь выживу к концу sweat_smile
    9. Гость Арина
      • 0
      Гость Арина, 24 июля 2023 15:46
      Как же неудачно подобрали парики мужчинам - они слишком выделяются(
      1. Dimitra29
        • 0
        Dimitra29, 24 июля 2023 21:50
        Соглашусь, внешность тут у главных героев не очень. Но для 17 года сойдет
    10. Янис
      • 0
      Янис, 24 июля 2023 12:34
      Хех, очередную дораму связали с гробницей) Ну что ж посмотрим
    11. Кроха
      • +1
      Кроха, 23 июля 2023 22:00
      как же я рада видеть что за дораму кто-то взялся и озвучивает, ждала этот момент потому что не смотрю с сабами
    12. Гость Лика
      • 0
      Гость Лика, 23 июля 2023 12:23
      Я бы на месте мастера не доверяла этим двум мужикам. они мутные и вряд ли сильные
    13. Гость Вика
      • 0
      Гость Вика, 19 июля 2023 17:04
      Если вы ищете дораму, которая увлечет вас с первых минут, то эта точно для вас. Сюжет захватывающий, персонажи интересные, а неожиданные повороты событий добавляют динамики. Плюс озвучка от анимаунт, шикарно вписалась.
    14. Гость Марина
      • 0
      Гость Марина, 15 июля 2023 20:18
      Мне дорама зашла с первых серий, смотрела на одном дыхании в озвучке анимаунт, жаль нет 2 сезона, очень бы хотелось...
    15. Валя
      • 0
      Валя, 13 июля 2023 19:19
      С каждой серией становится только интереснее, надеюсь так и дальше будет, все таки не зря начала смотреть эту дораму, многие говорили, что хороша, но не верила.. Затянула с первых серий) да и озвучка от animaunt понравилась, с сабами не люблю смотреть :)
    16. Валерия
      • 0
      Валерия, 12 июля 2023 13:13
      Интересно но смутно для понимания, будет ждать
    17. Гость Ангелина
      • 0
      Гость Ангелина, 9 июля 2023 16:12
      Одна из любимых последних дорам которые выходят онгоингом! Ещё и в любимой озвучке от маунтов
    18. Гость Анастасия
      • 0
      Гость Анастасия, 8 июля 2023 13:40
      Ааа, я просто в восторге)))
      Я так долго ждала озвучку))
    19. Nadiy23
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 5.05.2022
      • 2 комментария
      • 0 публикаций
      • 0
      Nadiy23, 5 мая 2022 20:58
      жду перевода на русские язык спс