Смотреть дорамы - 2024 - Такой близкий предатель
Дорама Такой близкий предатель с русской озвучкой
4 из 10 серий
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Такой близкий предатель (Дорама 2024)

    Сомнение / The Intimate Traitor / Doubt / Such a Close Traitor / The Close Traitor / Itorok Chinmilhan Baesinja
    82 4

    Год
    2024
    Страна
    Продолжительность
    70 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    LE-Production, AniMaunt
    Субтитры
    The Witch's Hut, Secret Forest (авто)
    Всего
    10 серий
    Обновление (20-10-2024)
    1-4 серия озвучка, 1-2 серия - субтитры, 1-4 серия субтитры (авто)
    Описание сюжета:
    Дорама "Такой близкий предатель" рассказывает о сложных отношениях между детективом Чан Тхэ Су и его дочерью Ха Бин. Будучи погружённым в работу, Тхэ Су редко уделяет время семье, и теперь, когда он пытается наладить контакт с дочерью, их отношения становятся ещё более натянутыми. Ха Бин скрывает множество секретов, и каждое вмешательство отца лишь усугубляет ситуацию. Вскоре Тхэ Су начинает подозревать свою дочь в кражах, что приводит к очередному конфликту.
    Когда Ха Бин исчезает после одного из таких инцидентов, Тхэ Су оказывается в состоянии паники. Отправляясь на поиски, он отслеживает её телефон и узнаёт, что она была связана с загадочным преступлением, которое он сам расследует. Теперь ему предстоит не только найти свою дочь, но и разобраться в том, как её жизнь переплетена с его делами. Каждый новый шаг раскрывает не только тайны дочери, но и ставит под угрозу их связь.

    Смотреть дорама Такой близкий предатель (2024) онлайн бесплатно

    AniMaunt (Озвучка)
    LE-Production
    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Yulia
      • 0
      Гость Yulia, Вчера, 08:05
      Мне или показалось, или мать все поняла?
      Потому что ну очень странно все закручивают(
    2. Silfi
      • 0
      Silfi, Вчера, 00:32
      я не думала что я за 1 серию, так проникнусь сочувствием к актерам, прекрасная дорама)
    3. kalindor
      • 0
      kalindor, 20 октября 2024 01:02
      Для начала очень даже не плохо, актерский состав хороший. но буду смотреть что будет дальше по сюжету.
    4. Nastasia
      • 0
      Nastasia, 16 октября 2024 22:21
      Как же я люблю погони маленькими улочками, всегда что-то интересное происходит