Смотреть дорамы - 2023 - Посмотри на меня, Мукай-кун
Дорама Посмотри на меня, Мукай-кун с русской озвучкой
1-10 серия
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Посмотри на меня, Мукай-кун (Дорама 2024)

    Kocchi muiteyo Mukai-kun / Look at Me Mukai-kun , Turn to Me Mukai-kun
    126 0

    Год
    2024
    Страна
    Продолжительность
    49 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Skylark Maria
    Всего
    10 серий
    Обновление (20-03-2024)
    1-10 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    "Посмотри на меня, Мукай-кун" – это история об офисном сотруднике, который уже долгое время не испытывал любовных взаимоотношений. В то время как его друзья наслаждаются семейной жизнью, Мукай-кун продолжает стремиться к нахождению своей истинной второй половины, но у него не везет. В поисках ответов на свои вопросы и ища пути изменить свою судьбу, он решает провести анализ своих неудач и выявить причины, мешающие ему найти любовь. Сможет ли он преодолеть все преграды и обрести долгожданное счастье?
    Сериал "Посмотри на меня, Мукай-кун" представляет собой захватывающий путешествие в мир самопознания и поиска любви. В каждой серии зрители окунутся в глубины человеческих отношений, следуя за героем в его попытках разобраться в себе и в своих чувствах. По мере того, как Мукай-кун раскрывает себя перед аудиторией, зрители сами начинают задумываться над своей жизнью и отношениями, вдохновленные его поисками и искренностью.
    Погрузитесь в мир испытаний и вознаграждений вместе с Мукай-куном, следуя за ним через все трудности и радости, которые приготовила ему судьба.

    Смотреть дорама Посмотри на меня, Мукай-кун (2024) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий